Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook Instagram Instagram

У Знарка проблемы со здоровьем: российский «Спартак» возглавит латышский тренер

Спорт / Хоккей
BB.LV 19:12, 16 сентября, 2019 3

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Спартак» на протяжении ближайших выездных матчей будет тренировать латвийский специалист Харийс Витолиньш, поскольку главному тренеру Олегу Знарку необходимо пройти дополнительное обследование после перенесенной пневмонии.

Об этом сообщается в Twitter «Спартака».

Ранее СМИ отмечали, что в начале сезона Знарок выглядел заметно похудевшим.

В первых семи матчах сезона «Спартак» одержал только две победы, при этом три встречи клуб уступил в овертаймах. С семью очками команда занимает 7-е место в Западной конференции.

Знарок и Витолиньш официально возглавили московский «Спартак» 28 апреля. С 2010 по 2014 год Знарок был тренером московского «Динамо». Вместе с Витолиньшем они дважды приводили команду к победе в Кубке Гагарина. В 2014 году Знарок стал главным тренером сборной России, с которой одержал победу на чемпионате мира и Олимпиаде в 2018 году.

На счету Знарка также победа в Кубке Гагарина с петербургским СКА, который он возглавил в 2016 году.

Читать все комментарии (3)

Здоровья.Молодец.Покинул страну с пещерным режимом и успешно развился.Здесь спился бы от мракобесия.
    Сообщить редактору Ответить
  • Дрочила 16.09.2019 21:12
    Не дождешься. Вся твоя плешивая родина вымрет быстрей, с тобой вместе, залуполикий сифилитик.

Спорт «Кристал Пэлас» прервал серию из пяти матчей без поражений в АПЛ
«Саутгемптон» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» в матче 24-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла во вторник, 21 января, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. На 22-й минуте Нейтан Редмонд вывел «святых» вперед. На 48-й минуте Стюарт Армстронг удвоил преимущество «Саутгемптона».
Спорт Новичок АПЛ вырвал победу на последней минуте матча
«Астон Вилла» на своем поле обыграла «Уотфорд» в матче 24-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла во вторник, 21 января, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На гол Троя Дини бирмингемцы ответили точными ударами Дугласа Луиса и Эзри Консы.
Спорт «Арсенал» дважды отыгрался в меньшинстве в лондонском дерби с «Челси»
«Челси» сыграл вничью с «Арсеналом» в лондонском дерби в рамках 24-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла во вторник, 21 января, и завершилась со счетом 2:2. На голы Жоржиньо и Сесара Аспиликуэты гости ответили точными ударами Габриэла Мартинелли и Эктора Бельерина.
Спорт Вышедший на замену защитник забил два мяча за полторы минуты в матче АПЛ
«Эвертон» на своем поле сыграл вничью с «Ньюкаслом» в матче 24-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла во вторник, 21 января, и завершилась со счетом 2:2. На голы Мойзе Кина и Доминика Калверта-Льюина дублем ответил вышедший на замену защитник «сорок» Флорьян Лежен.

Одним из самых лучших направлений для туристов, путешествующих в одиночестве, является Хорватия. Соответствующий список опубликовал портал HypeBae.

ЧП и криминал Латвийские автоворы опустились до Toyota Yaris. Что еще крадут в Риге

Владелица Toyota Yaris и подумать не могла, что ее маленькая машинка заинтересует воров. Но таковы оказались предпочтения воров.

В мире Трамп задумал ограничить выдачу виз гражданам Белоруссии и Киргизии
Президент США Дональд Трамп задумал ограничить выдачу американских виз гражданам еще семи стран, в том числе Белоруссии и Киргизии. В этот список также могут войти Мьянма, Эритрея, Нигерия, Судан и Танзания. Перечень пока не утвержден и может измениться. Официальное заявление на этот счет ожидается 27 января.