Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook Instagram Instagram

Латвийским юниорам не хватило чуть-чуть для победы над сборной РФ по хоккею

Спорт / хоккей
РИА Новости 16:45, 19 сентября, 2019

Юниорская сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) по буллитам обыграла сверстников из Латвии во втором контрольном матче команд.

Встреча в Риге завершилась победой россиян со счетом 4:3 (0:0, 0:0, 3:3, 0:0, 1:0). В основное время шайбы в составе сборной России забросили Александр Мурылёв (42-я минута), Дмитрий Овчинников (50) и Александр Кисаков (53), который принес победу россиянам в серии буллитов.
В первом из двух запланированных матчей россияне выиграли со счетом 5:1.
Читать все комментарии (0)

Спорт Овечкин во время матча починил шлем паяльной лампой и поразил всех (видео)

Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин починил шлем паяльной лампой во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), чем вызвал удивление у пользователей сети. Видео появилось в Twitter американского клуба.

Спорт Разбившаяся в Риге российская гимнастка рассказала о своем состоянии (ВИДЕО)

Российская воздушная гимнастка Евгения Асонова, упавшая с восьмиметровой высоты на соревнованиях в Латвии, рассказала о своем самочувствии.

Спорт Страшное видео: российская гимнастка в Риге упала с 8 метров. Сломан позвоночник

Российская воздушная гимнастка Евгения Асонова получила тяжелые травмы после падения с восьмиметровой высоты во время выступления на международном турнире в Риге. Момент ужасного падения зафиксирован на 3:23 минуте видео (см. ниже).

Спорт Что такое не везет: сломанная челюсть и поражение за минуту до конца матча

Хоккеисты череповецкой "Северстали" на выезде обыграли рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Для получения более плотного паштета добавьте в фарш 1 яйцо.

Экономика Украина и Россия ругаются между собой в суде Англии из-за долгов

Общая сумма требований России по делу об украинских еврооблигациях с учетом процентов достигла 4,5 миллиарда долларов. Об этом сообщается на сайте Министерства финансов России. В Верховном суде Великобритании 9 декабря начались четырехдневные слушания по жалобам России и Украины на решение Апелляционного суда Англии.

Спорт Латвийский дзюдоист, призер Олимпиады: WADA ломает судьбы людей

Российские спортсмены стали заложниками политического давления. Так бронзовый призер Олимпийских игр в Сиднее по дзюдо Всеволод Зеленый прокомментировал решение Всемирного антидопингового агентства (WADA) об отстранении России от международных спортивных соревнований.