Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook Instagram Instagram

В гостях все еще без побед: Рижское «Динамо» на выезде проиграло Московскому

Спорт / динамо рига
allhockey.ru 21:30, 21 сентября, 2019

Рижское «Динамо» на выезде проиграло московскому «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Лидер «Динамо» Москва Вадим Шипачев набрал 3 очка. Дубль оформил форвард «бело-голубых» Андре Петерссон.

Главный тренер рижского «Динамо» Гиртс Анкипанс подвел итоги матча.

«Очень недоволен результатом, а вот качеством игры и желанием довольны. Это тот момент, которым мы можем зарабатывать наши очки. Забивать надо было. Результат матча решился в первом периоде, когда мы ничего не забили в большом большинстве. По такой игре мы бы, наверное, дотерпели, потому что играли бы в свою игру. Но два хороших броска во втором периоде всё определили.

Тяжело сказать по горячим следам что-то по игре Третьяка. Вам даже виднее где-то. По началу у него была нервозность, но это была первая его игра в старте. Скажем так, ну лишком большое давление на него идёт. Не виноват он в поражении. Виноваты те люди, которые ничего не забили.

Берглунд и Улльстрём вернутся в следующем матче. Конечно, Улльстрём — большой мастер. Его не хватило в большинстве», — рассказал тренер.

«Динамо» Москва — «Динамо» Рига — 4:1 (0:0, 2:0, 1:1)

Вратари: Бочаров — Третьяк

Статистика матча: Броски: 40-83 ; Броски в створ: 25-39 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 32-40 ; Блокированные броски: 20-10 ; Силовые приемы: 26-3 ; Время в атаке: 05:45-12:33 ; Штраф: 12-4

Читать все комментарии (0)

Спорт Овечкин во время матча починил шлем паяльной лампой и поразил всех (видео)

Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин починил шлем паяльной лампой во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), чем вызвал удивление у пользователей сети. Видео появилось в Twitter американского клуба.

Спорт Разбившаяся в Риге российская гимнастка рассказала о своем состоянии (ВИДЕО)

Российская воздушная гимнастка Евгения Асонова, упавшая с восьмиметровой высоты на соревнованиях в Латвии, рассказала о своем самочувствии.

Спорт Страшное видео: российская гимнастка в Риге упала с 8 метров. Сломан позвоночник

Российская воздушная гимнастка Евгения Асонова получила тяжелые травмы после падения с восьмиметровой высоты во время выступления на международном турнире в Риге. Момент ужасного падения зафиксирован на 3:23 минуте видео (см. ниже).

Спорт Что такое не везет: сломанная челюсть и поражение за минуту до конца матча

Хоккеисты череповецкой "Северстали" на выезде обыграли рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Во вторник через Латвию с северо-запада пройдет холодный атмосферный фронт, и южный ветер сменится северным, прогнозируют синоптики.

Наша Латвия Трагедия под Олайне: погиб человек

В трагической аварии в Олайнской волости погиб пешеход, сообщили агентству ЛЕТА в Госполиции.