Поиск ПоискRSSFacebook InstagramЛента новостей

Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram

Футболист в Бразилии был отправлен в больницу после нокаута

Газета.ru 00:48, 10 октября, 2019
Футболист в Бразилии был срочно доставлен в больницу после опасного инцидента, произошедшего на футзальном матче, передает Eurosport. Во втором тайме матча между клубами «Коринтианс» и «Сан-Карлос» футболист хозяев ...

Футболист в Бразилии был срочно доставлен в больницу после опасного инцидента, произошедшего на футзальном матче, передает Eurosport .

Во втором тайме матча между клубами «Коринтианс» и «Сан-Карлос» футболист хозяев Даниэль Баталья совершил опасный маневр в сторону соперника. Он попал игроку Фернандиньо в лицо ногой. Тот упал на паркет и не двигался несколько секунд.

В последствии Фернандиньо пришел в себя, а после был экстренно доставлен в больницу.

Ранее сообщалось, что на Дани Алвеса напал рой пчел во время чемпионата Бразилии .

Спорт Ковальчук высказался о неудачном дебюте за «Вашингтон»
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Илья Ковальчук объяснил, почему неудачно провел дебютный матч за команду в рамках Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Столичная команда обыграла по буллитам «Вииннипег Джетс» (4:3). В одном из моментов Ковальчук отдал пас, который был перехвачен соперником.
Спорт Олимпийского чемпиона обвинили в групповом изнасиловании
Олимпийского чемпиона по тхэквондо канадца Стивена Лопеса обвинили в участии в групповом изнасиловании в 2010 году. По словам женщины, Лопес в компании других мужчин напоил ее и надругался над ней. Она утверждает, что инцидент произошел в одном из отелей Далласа. Лопес выступал на пяти Олимпиадах.
Спорт «Бавария» разгромила «Челси» в 1/8 финала Лиги чемпионов
Лондонский «Челси» в домашнем матче уступил мюнхенской «Баварии» со счетом 0:3 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Сперва на 51-й минуте отличился хавбек немецкого клуба Серж Гнабри. Спустя три минуты он удвоил преимущество гостей, а на 76-й минуте Левандовски довел счет до разгромного.
Спорт Названа сборная 27-го тура АПЛ
Определена символическая сборная по итогам 27-го тура АПЛ. Наибольшее представительство в команде (по два футболиста) получили игроки «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуля» и «Вулверхэмптона». В сборной также есть футболисты «Лестера», «Челси», «Манчестер Сити», «Бернли» и «Арсенала».

35-летний Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) интересно провел время в тесном семейном кругу. Форвард итальянского «Ювентуса» и сборной Португалии поделился интересными моментами своего уик-энда.