24 апреля, среда

«Реал» впервые проиграл в этом сезоне ла Лиги

BB.LV 00:37, 20 октября, 2019 1

Мадридский «Реал» потерпел первое поражение в текущем сезоне чемпионата Испании, проиграв на выезде «Мальорке». Встреча завершилась с минимальным счетом — 1:0 — в пользу «Мальорки». Единственный мяч в этой ...

Мадридский «Реал» потерпел первое поражение в текущем сезоне чемпионата Испании, проиграв на выезде «Мальорке».

Встреча завершилась с минимальным счетом — 1:0 — в пользу «Мальорки». Единственный мяч в этой встрече забил Жуниор Лаго на 7-й минуте игры.

На 74-й минуте мадридский клуб остался в меньшинстве, вторую желтую карточку получил Альваро Одриосола.

Таким образом, подопечные Зинедина Зидана уступили лидерство в чемпионате Испании «Барселоне», в активе мадридской команды на сегодняшний момент 18 очков. «Мальорка» с десятью баллами занимает 14-ю строчку.

Ранее сообщалось, что «Барселона» стала лидером чемпионата Испании .

Чемпионат Испании. 9-й тур «Мальорка» — «Реал» — 1:0 Голы: 1:0 — Лаго, 7.