Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook Instagram Instagram

Рижское “Динамо” против Сочи: начали за здравие, кончили за упокой

Спорт / хоккей
allhockey.ru 21:45, 1 ноября, 2019 3

ХК "Сочи" в родных стенах обыграл рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Счёт был открыт на 13-й минуте встречи, точным броском отметился защитник Кристапс Сотниекс. Сочинцы отыгрались в начале второго игрового отрезка благодаря голу Роберта Росена, а в середине третьего периода Росен вывел хозяев вперёд.

Гости сравняли счёт усилиями Оскарса Бартулиса, а решающую шайбу за 31 секунду до финальной сирены вновь забросил Росен, оформив хет-трик в этом матче.

Вратари: Шикин - Салак

Статистика матча: Броски: 61-26 ; Броски в створ: 29-12 ; Вбрасывания: 30-34 ; Блокированные броски: 8-15 ; Силовые приемы: 17-6 ; Время в атаке: 09:11-04:15 ; Штраф: 2-6

Читать все комментарии (3)

Šķidri apdirsas...
    Сообщить редактору Ответить
  • Jā,bet 02.11.2019 08:32
    Pastalas atkal smuki atsukaja👍🤣

Спорт Латвийские бобслеисты спорят за медали в Лейк–Плэсиде и эстакаду в Риге

Выходные дни означают проведение очередных этапов Кубка мира по зимним видам спорта. В частности, речь идет о бобслее и дебютном выступлении в этом сезоне экипажей–четверок. В латвийском контексте это квартет Оскара Киберманиса (на фото), который по сумме двух попыток на трассе Лейк–Плэсида показал второй результат.

Спорт Бьорндален обеспокоился судьбой «чистых» российских спортсменов
Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Уле-Эйнар Бьорндален заявил, что будет поддерживать невиновных в употреблении запрещенных препаратов российских спортсменов. «Что для меня совсем не ясно, какая судьба теперь ждет самих спортсменов по отдельности», — сказал норвежец.
Спорт Фанаты испанского клуба обозвали украинца нацистом и довели его до слез
Матч второго дивизиона чемпионата Испании между «Альбасете» и «Райо Вальекано» не был завершен из-за поведения болельщиков, которые выкрикивали оскорбления в адрес украинского нападающего Романа Зозули и довели его до слез. В частности, фанаты кричали: «Зозуля, ты нацист».
Спорт Российские хоккеисты впервые в истории выиграли Мировой кубок вызова

Юниорская сборная России по хоккею (U18) победила команду «Канада-Восток» в финале Мирового кубка вызова. Матч прошел 16 декабря и завершился в овертайме со счетом 2:1. Шайбы за Россию забросили нападающий Павел Тютнев и защитник Шакир Мухамадуллин. Для России эта победа стала первой в истории проведения турнира.

Международная группа археологов из США, Новой Зеландии и Чили решила загадку моаи — каменных истуканов на острове Пасхи (Рапануи). Согласно выводам ученых, статуи, как верили рапануйцы, сохраняли плодородие земель. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Наша Латвия Юрмала больше не может себе позволить чистые и ухоженные пляжи

Юрмальская дума может отказаться от участия в программе Синего флага в 2020 году, сообщил агентству ЛЕТА депутат Юрмальской думы Андрис Чуда.

Наша Латвия Пособие по болезни ребенка будет выплачиваться дольше

Пособие по болезни для родителя, который ухаживает за тяжелобольным ребенком, со следующего года будет выплачиваться в течение более продолжительного периода непрерывной нетрудоспособности.