Поиск ПоискRSSFacebook InstagramЛента новостей

Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram

Федерер поведал о смирении с проигрышем Джоковичу в финале Уимблдона

Газета.ru 03:53, 14 ноября, 2019
Теннисист Роджер Федерер в преддверии встречи с Новаком Джоковичем на Итоговом чемпионате ATP в Лондоне поделился воспоминаниями от досадного поражения сербу в финале Уимблдона-2019. Швейцарец не реализовал двойной матчбол в пятой ...

Швейцарец не реализовал двойной матчбол в пятой партии, когда подавал на матч, и в итоге проиграл — 6:7 (5:7), 6:1, 6:7 (4:7), 6:4, 12:13 (3:7).

«Наверное, мне потребовалось несколько дней, самое большее — пара недель, чтобы отойти от того поражения. Я все равно считал, что сыграл прекрасный финал и турнир в целом. Тогда же мне удалось победить Рафу», — цитирует Федерера официальный сайт тура.

Стоит отметить, что победитель матча Федерер — Джокович пробьется в полуфинал Итогового чемпионата.

Ранее Медведев высказался после поражения от Надаля .

«Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Борнмут» в матче 33-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. На голы Джуниора Станисласа и Джошуа Кинга «красные дьяволы» ответили точными ударами Маркуса Рашфорда, Антони Марсьяля и Бруну Фернандеша, а также дублем Мэйсона Гринвуда.
Спорт ЦСКА забил три мяча за четыре минуты и победил в матче РПЛ
Московский ЦСКА на выезде разгромил «Ахмат» в матче 26-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в субботу, 4 июля, и завершилась со счетом 4:0 в пользу армейцев. Во втором тайме в промежуток с 61-й по 65-ю минуту гости отличились трижды усилиями Федора Чалова, Арнора Сигурдссона и Николы Влашича.
Спорт «Челси» разгромил аутсайдера АПЛ и вернулся на четвертое место

«Челси» на своем поле разгромил «Уотфорд» в матче 33-го тура АПЛ. Встреча прошла в субботу, 4 июля, и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. На 28-й минуте лондонцев вывел вперед Оливье Жиру. Спустя 15 минут Виллиан удвоил преимущество «Челси», реализовав пенальти. Третий гол в добавленное время забил Росс Баркли.

Спорт «Арсенал» выиграл третий матч подряд в АПЛ
«Арсенал» на выезде обыграл «Вулверхэмптон» в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 4 июля, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. На 43-й минуте в составе канониров отличился Букайо Сака. В концовке матча преимущество лондонцев удвоил Александр Ляказетт.

Изучая коронавирус COVID-19, ученые постепенно обнаруживают его новые свойства и симптомы. При этом все чаще говорят о том, что вирус продолжает влиять на человека даже после выздоровления.