19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Галактионов: сборная Латвии сильна командной игрой и дерзостью

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 17:45, 14 ноября, 2019 2


Сборная Латвии по футболу сильна дисциплинированной, командной игрой, считает старший тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов.



Футболисты молодежной сборной России 15 ноября в Ростове-на-Дону сыграют с командой Латвии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2021.

"Латвия — организованная и дисциплинированная команда, играющая в дерзкий футбол. Они с сербами сыграли вничью на выезде, отобрали у них очки. Поэтому мы с уважением относимся к сопернику. Мы разобрали его игру, хорошо понимаем, что надо предлагать. Определенные наработки мы произвели. И еще раз напомню, что все отлично понимают степень значимости завтрашней встречи. Надо выигрывать, набирать три очка и опережать наших конкурентов", - цитирует Галактионова сайт РФС.

После четырех туров в группе 5 сборная России с 8 очками занимает вторую строчку, лидируют поляки, набравшие на два очка больше. Латвийская сборная с 2 очками идет последней.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Читайте еще

Бизнес Кому в Латвии жить хорошо: откуда у банков баснословная прибыль
Прибыль банковского сектора Латвии в прошлом году составила 622,215 млн евро, что почти в два раза больше, чем прибыль банков в 2022 году, свидетельствуют данные Банка Латвии. И в 7,5 раз больше, чем в 2019–м.
Политика Весна. Латвийских депутаты потянуло в Африку
В латвийском парламенте создана уже 45–я по счету группа сотрудничества с зарубежными коллегами.
Наша Латвия Идет первая неделя Великого поста
Первая неделя — самая строгая, самая покаянная. Такой же будет и последняя его неделя — Страстная.
Техно Стартап Илона Маска опубликовал код своего чат-бота Grok
Компания предпринимателя Илона Маска xAI опубликовала в репозитории GitHub исходный код своего чат-бота Grok. Материалы доступны на сайте проекта.