Поиск ПоискRSSFacebook InstagramЛента новостей

Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram

Президент Франции Макрон поздравил сборную с победой на Кубке Федерации

Газета.ru 04:44, 14 ноября, 2019
Президент Франции Эммануэль Макрон принял в Елисейском дворце женскую национальную сборную по теннису, сообщает "Чемпионат". Спортсменки впервые с 2003 года выиграли Кубок Федерации, с чем их и поздравил глава ...

Президент Франции Эммануэль Макрон принял в Елисейском дворце женскую национальную сборную по теннису, сообщает "Чемпионат" .

Спортсменки впервые с 2003 года выиграли Кубок Федерации, с чем их и поздравил глава государства.

Отмечается, что в мероприятии приняли участие Каролин Гарсия, Кристина Младенович, Полин Парментье, Фиона Ферро, Ализе Корне и капитан сборной Франции Жюльен Беннето, информирует пресс-служба французской теннисной федерации.

В финале Кубка Федерации — 2019 Франция поебдила Австралию (3-2).

Ранее Надаль сделал комплимент Медведеву .

«Манчестер Сити» на своем поле обыграл «Борнмут» в матче 36-го тура АПЛ. Встреча прошла в среду, 15 июля, и завершилась со счетом 2:1 в пользу «горожан». В составе победителей в первом тайме забитым мячами отметились Давид Силва и Габриэл Жезус. Во второй половине игр у гостей отличился Дэвид Брукс.
Спорт «Вулверхэмптон» на последних секундах упустил победу над середняком АПЛ
«Вулверхэмптон» на выезде сыграл вничью с «Бернли» в матче 36-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в среду, 15 июля, и завершилась со счетом 1:1. Первый мяч на 76-й минуте забил форвард «волков» Рауль Хименес. В добавленное время Крис Вуд реализовал пенальти и восстановил равенство.
Спорт Появилось видео встречи Петра Яна в аэропорту Екатеринбурга
Болельщики встретили российского бойца смешанного стиля (MMA) Петра Яна, прилетевшего из Абу-Даби, в екатеринбургском аэропорту Кольцово. Поприветствовать спортсмена пришли десятки поклонников. 12 июля в ОАЭ Ян завоевал чемпионский пояс UFC в легчайшем весе, победив бразильца Жозе Алду.
Спорт «Спартак» победил в домашнем матче РПЛ впервые за восемь месяцев
«Спартак» на своем поле разгромил «Ахмат» в матче 29-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в среду, 15 июля, и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В первом тайме зрители не увидели голов. Во второй половине игры у красно-белых отличились Роман Зобнин, Александр Соболев и Гус Тиль.

Профессор общественного здравоохранения университета штата Огайо Аллард Дембе уверен, что сокращение рабочей недели до четырех дней принесет не только положительные результаты, но и отрицательные. В статье на сайте Quartz он рассказывает о своих исследованиях в области влияния количества рабочих часов на состояние здоровья человека.