Подписка 2020

Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook Instagram Instagram

Наставник "Локомотива" поделился мнением о ситуации с Кубком России

Газета.ru 03:42, 15 ноября, 2019
Наставник столичного "Локомотива" Юрий Семин поделился мнением о ситуации в календаре с Кубком России. Об этом сообщает "Матч ТВ". По словам тренера "железнодорожников", кубковый турнир нужно правильно ...

Наставник столичного "Локомотива" Юрий Семин поделился мнением о ситуации в календаре с Кубком России. Об этом сообщает "Матч ТВ" .

По словам тренера "железнодорожников", кубковый турнир нужно правильно встроить в существующий календарь.

"Я считаю, что руководство Российского футбольного союза (РФС) должно провести встречу с тренерами и выслушать наши пожелания о расписании. Это нужно для того, чтобы наши клубы смогли успешнее выступать в еврокубках", — сказал Семин.

Ранее сообщалось, что московский «Локомотив» определился с суммой трансфера за полузащитников команды Алексея и Антона Миранчуков .

Читать все комментарии (0)

Спорт Российские хоккеисты обыграли Чехию по буллитам на Кубке Первого канала
Сборная России по хоккею обыграла команду Чехии на Кубке Первого канала. Встреча состоялась на «ЦСКА Арене» в Москве и завершилась победой хозяев по буллитам — 4:3. Решающий буллит реализовал нападающий Владимир Ткачев, остальные попытки чехов и россиян не достигли цели.
Спорт «Шеффилд Юнайтед» победил и вышел на пятое место в АПЛ
«Шеффилд Юнайтед» на своем поле обыграл «Астон Виллу» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 14 декабря, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 50-й минуте «клинков» вывел вперед Джон Флек. Через 23 минуты шотландский полузащитник сделал дубль.
Спорт «Бернли» прервал серию из трех поражений в АПЛ подряд
«Бернли» на своем поле обыграл «Ньюкасл» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 14 декабря, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 58-й минуте голом отметился форвард бордовых Крис Вуд. «Бернли» прервал серию из трех поражений в АПЛ подряд.
Спорт Президента футбольного клуба ограбили во время матча
Дом президента кипрского футбольного клуба «Аполлон» Никоса Кирзиса ограбили в субботу, 14 декабря, во время матча. Сигнализация сработала спустя примерно полчаса после того, как Кирзис вышел из дома. Неизвестные ворвались в жилище и забрали ценные вещи, в том числе часы стоимостью около 20 тысяч евро.

В Севастополе затонул плавучий док со подлодкой, пишут ТАСС и «Интерфакс» со ссылкой на источники.