Подписка 2020

Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook Instagram Instagram

Наставник "Локомотива" рассказал об эмоциях после победы в матче КХЛ

Газета.ru 01:01, 15 ноября, 2019
Старший тренер ярославского "Локомотива" Майк Пелино рассказал об эмоциях после победы в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) над нижнекамским "Нефтехимиком" со счетом 6:3. Об этом сообщает ...
Старший тренер ярославского "Локомотива" Майк Пелино рассказал об эмоциях после победы в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) над нижнекамским "Нефтехимиком" со счетом 6:3. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

По его словам, "железнодорожники" смогли выйти на игру подготовленными, что и стало одной из ключевых причин победы.

"Я рад тому, что мы сумели порадовать наших болельщиков и прервать серию побед "Нефтехимика" из десяти матчей. Первые два периода в нашем исполнении были прекрасны, мы одержали верх в трудной игре", — сказал Пелино.

Ранее сообщалось, что тренер московского ЦСКА Игорь Никитин высказался о неудачной серии клуба

Читать все комментарии (0)

Спорт Российские хоккеисты всухую обыграли Финляндию на Кубке Первого канала
Сборная России по хоккею всухую переиграла команду Финляндии на Кубке Первого канала. Встреча состоялась на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге в воскресенье, 15 декабря, и завершилась победой российских хоккеистов со счетом 2:0. Обе шайбы забросил нападающий Антон Слепышов.
Спорт «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Эвертоном» в матче АПЛ
«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Эвертоном» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 15 декабря, и завершилась со счетом 1:1. На 36-й минуте Виктор Линделеф забил мяч в свои ворота. На 77-й минуте Мэйсон Гринвуд восстановил равенство.
Спорт На Кубке Первого канала перепутали гимны Чехии и Казахстана
Организаторы хоккейного турнира Кубок Первого канала по ошибке включили гимн Казахастана вместо гимна Чехии. Инцидент произошел 15 декабря перед матчем Чехии и Швеции. Нужную запись искали несколько минут. В ожидании болельщики и хоккеисты исполнили гимн а капелла.
Спорт Дацик проиграл французскому кикбоксеру Жерому Ле Баннеру
Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик проиграл французскому кикбоксеру Жерому Ле Баннеру. «Рыжий Тарзан» из Санкт-Петербурга во втором раунде пропустил удар ногой в печень и свалился в нокаут. Для Дацика это стало шестым поражением в девяти боях.

Ее поставили в зоне досмотра в качестве напоминания пассажирам.