Подписка 2020

Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook Instagram Instagram

Россияне могут стать следующими соперниками боксера Альвареса

Газета.ru 05:46, 15 ноября, 2019
Стали известны возможные соперники мексиканского боксера Сауля Альвареса в следующем бою. Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на социальные сети стриминговой платформы DAZN. По информации источника, среди потенциальных боксеров, которые ...

По информации источника, среди потенциальных боксеров, которые могут выйти на ринг против Альвареса, есть два российских бойца: это Дмитрий Бивол и Артур Бетербиев.

Напомним, что Бивол является чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). У Бетербиева в наличии два чемпионских пояса.

Ранее сообщалось, что российский боксер Эдуард Трояновский одержал победу над чехом Йозефом Заградником и стал обладателем чемпионского пояса Евразийского боксерского парламента (ЕВР) .

Посмотреть эту публикацию в Instagram Fill in the blank: "I want to see @canelo fight _________ next."

Публикация от DAZN USA (@dazn_usa) 13 Ноя 2019 в 1:59 PST

Читать все комментарии (0)

Спорт Российский биатлонист Логинов выиграл серебро на этапе Кубка мира
Российский биатлонист Александр Логинов завоевал серебряную медаль в гонке преследования на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Золото выиграл норвежец Йоханнес Бе (31 минута 27 секунд). Логинов отстал от победителя на 33,5 секунды и также не промахивался. Третьим стал француз Эмильен Жаклен.
Спорт Российские хоккеисты обыграли Чехию по буллитам на Кубке Первого канала
Сборная России по хоккею обыграла команду Чехии на Кубке Первого канала. Встреча состоялась на «ЦСКА Арене» в Москве и завершилась победой хозяев по буллитам — 4:3. Решающий буллит реализовал нападающий Владимир Ткачев, остальные попытки чехов и россиян не достигли цели.
Спорт «Шеффилд Юнайтед» победил и вышел на пятое место в АПЛ
«Шеффилд Юнайтед» на своем поле обыграл «Астон Виллу» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 14 декабря, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 50-й минуте «клинков» вывел вперед Джон Флек. Через 23 минуты шотландский полузащитник сделал дубль.
Спорт «Бернли» прервал серию из трех поражений в АПЛ подряд
«Бернли» на своем поле обыграл «Ньюкасл» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 14 декабря, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 58-й минуте голом отметился форвард бордовых Крис Вуд. «Бернли» прервал серию из трех поражений в АПЛ подряд.

Сегодня ночью в результате пожара в Лиепае погиб человек, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).

Наша Латвия Предупреждение автоводителям: на дорогах Латвии сегодня небезопасно

Из-за обледенения дорог местами в Видземе и Латгале затруднены условия вождения, сообщает ГАО "Латвияс валстс цели".