19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Финские футболисты искупали тренера в душе после выхода на Евро-2020

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 03:40, 16 ноября, 2019 1


Футболисты сборной Финляндии оригинально отпраздновали выход на чемпионат Европы - 2020, сообщает Sport24. В матче отборочного этапа Финляндия обыграла национальную команду Лихтенштейна со счетом 3:0, что позволило финской сборной ...

Футболисты сборной Финляндии оригинально отпраздновали выход на чемпионат Европы — 2020, сообщает Sport24 .

В матче отборочного этапа Финляндия обыграла национальную команду Лихтенштейна со счетом 3:0, что позволило финской сборной попасть на европейское первенство. Стоит отметить, что это произошло впервые в истории.

В раздевалке после победы футболисты сначала вместе с тренером Маркку Канервой открыли шампанское, а затем отправились в душевую, чтобы устроить специалисту водные процедуры.

Ранее сообщалось, что сборная Финляндии попала на чемпионат Европы впервые в истории .

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.

Читайте еще

В мире Литва еще никогда не жила так хорошо: пенсии и зарплаты выросли в пять раз
Средняя зарплата и пенсии выросли в несколько раз, занятость увеличилась, а безработица снизилась - такие результаты демонстрирует Литва спустя 20 лет после вступления в Европейский Союз, рапортует литовский общественный портал LRT.lt.
Бизнес Плохие дороги Латвии останутся плохими - высокопоставленный дорожный ремонтник
При запланированном финансировании в ближайшие годы не удастся добиться улучшения государственной автодорожной сети, заявил в пятницу на конференции дорожной отрасли председатель правления ГООО "Latvijas valsts ceļi" (LVC) Мартиньш Лаздовскис.
Дом и сад Нужно ли мыть сухофрукты?
Многое зависит от производителя и точки продажи.
Дом и сад Как грамотно, по науке посадить вишни и сливы?
Сколько и каких удобрений нужно внести?