25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Слепец: согласился на обмен в рижское "Динамо", не думая ни секунды

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 15:15, 24 ноября, 2019


Форвард рижского "Динамо" Кирилл Слепец заявил РИА Новости, что не думал ни секунды и согласился, получив предложение об обмене из ярославского "Локомотива" в клуб КХЛ из Латвии.



"Динамо" в пятницу в Подольске со счетом 1:4 уступило "Витязю" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Бронзовый призер последнего молодежного чемпионата мира Слепец забил первый гол за рижский клуб после обмена из ярославского "Локомотива". В четырех матчах за "Динамо" у 20-летнего форварда, начинавшего сезон в ВХЛ – два очка (гол и передача).

"В Подольске получился для нас самый неудачный матч из последних. До этого хорошо двигались, а здесь - не хватило движения в атаке. И ошибки допустили, дали "Витязю" забить легкие голы, сами себе проиграли матч. (Вратарь "Витязя") Петя Кочетков сказал после игры, что подарил мне гол, я ему спасибо сказал. В целом, вроде что-то получается у нас, за очки цепляемся, пытаемся зону плей-офф достать. Когда мне предложили вариант с "Динамо" я сразу согласился, не думая ни секунды", - сказал Слепец.

"Я хотел играть в КХЛ, приятно играть в этой лиге. Мне доверяют в "Динамо", это важно. Я чувствую морально эту поддержку, это большой плюс для меня, что много игрового времени. В Воронеже у меня хорошо все шло в начале сезона, надо продолжать и в Риге так же и еще добавлять, помогать команде. Номер не выбирал сам, мне в клубе дали 13-й, я спокойно отнесся к этому. На латышском не особо понимаю, конечно, когда говорят, но все равно здесь все знают два-три языка, и можно пообщаться", - продолжил Слепец.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Читайте еще

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки
До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции. Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.
Политика «Покупаем новые самолеты, а латвийские пассажиры летают на старых» - депутат
Айнарс Шлесерс призвал правящих рассказать обществу о реальной финансовой ситуации в национальной авиакомпании Air Baltic.
Бизнес В Латвии слишком много тратящих и слишком мало зарабатывающих - мнение
«В государственном секторе нужно работать не более чем 15%», - такую долю трудоспособного населения ЛР для бюджетной сферы отрезал обозреватель Dienas Bizness Янис Голдбергс.
Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)
"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.