20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Защитник ЦСКА Магнуссон прокомментировал третье место в таблице РПЛ

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 06:49, 26 ноября, 2019 1


Защитник ЦСКА и сборной Исландии Хердур Магнуссон прокомментировал турнирное положение своей команды в чемпионате России. Об этом сообщает Bobsoccer. По его словам, армейский клуб должен стараться подняться как можно выше и постараться ...

Защитник ЦСКА и сборной Исландии Хердур Магнуссон прокомментировал турнирное положение своей команды в чемпионате России. Об этом сообщает Bobsoccer .

По его словам, армейский клуб должен стараться подняться как можно выше и постараться попасть в Лигу чемпионов.

"Мы уже потеряли достаточное количество очков в матчах с командами, чей уровень заметно ниже нашего. Пора перестать это делать. Здорово, что мы уже на третьем месте. Нам стоит постараться закрепить свой успех", — сказал Магнуссон

Ранее сообщалось, что полузащитник столичного «Локомотива» и сборной России Алексей Миранчук может зимой перейти в итальянский «Милан» .

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.

Читайте еще

Техно Стали известны размеры экранов будущих iPhone
Компания Apple пересмотрит планы относительно габаритов своих смартфонов. Об этом сообщает издание Android Authority.
Люблю! Народные приметы на 20 апреля
20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.
В мире Аргентина стремительно нищает из-за либертарианских реформ Милея (ВИДЕО)
Инфляция в стране достигла максимума за три десятилетия.
Еда и рецепты Чем заменить кофе - энергетические альтернативы
Напиток, обладающий ароматом и насыщенным глубоким вкусом, улучшает ясность ума, повышает концентрацию внимания, бдительность. Не все любят кофе из-за кислотности, раздражающей чувствительные желудки. Кофеин у некоторых людей вызывает нервозность. Какие альтернативы есть у напитка, когда необходимо поднять энергию.