25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Что вы делаете?! Латвийские баскетболистки запинали ногами россиянку (+ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 18:30, 28 ноября, 2019 23


Латвийский женский клуб Liepaja/LSSS в рамках Европейской женской баскетбольной лиги уступил московскому «Динамо», пишет Mixnews, ссылаясь на Skaties.lv.



Матч, прошедший в российском Сыктывкаре, закончился со счетом 62:88 в пользу «Динамо». В конце игры на площадке произошел конфликт, за которым последовала стычка между спортсменками.

В одном из эпизодов после нарушения Энии Мельке баскетболистка «Динамо» Ольга Омельченко упала на паркет. В ответ на нарушение россиянка бросила в обидчицу мяч, на что Мельке ответила легким пинком по лежащей сопернице. Между командами завязалась стычка, в результате Омельченко получила еще один пинок от Кетии Вихмане.

В результате все три спортсменки, вовлеченные в конфликт, были удалены с площадки. Позднее Мельке и Вихмане выступили с сожалением по поводу данного эпизода и принесли извинения за свое поведение. Извинился также и главный тренер лиепайской команды Каспар Майениекс.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (23)



Статьи по теме

Читайте еще

Политика Второй иностранный: за что же голосовали депутаты?
Сейм после майских праздников завершит рассмотрение поправок в Закон об образовании.
Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение
Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.
Бизнес Немецкий бизнес оценил Латвию невысоко
Латвия занимает шестое место в Центральной и Восточной Европе по оценке инвесторов, сообщили агентству ЛЕТА представители Немецко-балтийской торговой палаты, ссылаясь на результаты опроса о настроениях предпринимателей.
Lifenews Лера Кудрявцева лечит от запоев мужа, который моложе на 16 лет (ВИДЕО)
"Можно прервать пагубную привычку — люди по 20–25 лет держатся без спиртного", - полагает эксперт.