Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook Instagram Instagram

Отдадим бесплатные билеты на матч «Динамо» в хорошие руки

ЭКСКЛЮЗИВ! 14:16, 3 декабря, 2019 3

Редакция портала bb.lv проводит спортивный конкурс, связанный с лучшей хоккейной командой страны - «Динамо» (Рига).

Условия конкурса очень просты. Надо ответить на вопрос портала, который, естественно, связан с латвийским хоккеем, прислать ответ на электронный адрес redakcija@bb.lv с обязательной пометкой «Динамо», и получить билеты на рижские матчи любимой команды в редакции по адресу Рига, ул. Бривибас, 155/4 (2 этаж). Не забудьте указать номер телефона, по которому с вами можно связаться!

Разыгрываем три комплекта билетов. Первые участники, ответившие правильно, получат по два билета на матч «Динамо» (Рига) — «Северсталь» (Череповец), который состоится 4 декабря в 19:30 в «Арене Рига».

Вопрос дня: – Латвийские политики требуют вывести латвийских хоккеистов из российских хоккейных коробок. А сколько их всего играет в Континентальной хоккейной лиге и Высшей хоккейной лиге?

Успехов нашим читателям, рижскому "Динамо" и порталу bb.lv!!!

Читать все комментарии (3)

Никто не ответит,все латыши сидят на скамейках запасных,так как играть не умеют-пример ДИНАМО РИГА ЛОШАРЫ 2019.
  • Саня 03.12.2019 17:36
    Отдайте Аустрису Дортхольцу. Он вам за них знатно соснёт

Больше новостей

Спорт Хоккей: "Динамо" бросается в погоню и проигрывает

Уже сегодня хоккеисты рижского "Динамо" проводят свой заключительный матч чемпионата КХЛ перед вторым перерывом в регулярном сезоне — команде Гирта Анкипанса предстоит держать серьезный экзамен в Магнитогорске против местного "Металлурга". А перед этим латвийский клуб потерпел еще одно поражение в Екатеринбурге, в рамках своего турне уступив "Автомобилисту" в результативной игре со счетом 4:5.

Спорт На пути к чемпионскому поединку: Поветкин встретится с Хантером

Российский боксер Александр Поветкин в субботу в Саудовской Аравии проведет поединок против американца Майкла Хантера за звание обязательного претендента по линии WBA в тяжелом весе.

Спорт Хоккей: неудача «Динамо» на самом финише

Увы, декабрь для игроков рижского «Динамо» начинается неудачно. Казалось бы, домашняя встреча чемпионата КХЛ с череповецкой «Северсталью» не должна была для команды Гирта Анкипанса превратиться в мучения, но вышло так, что после трех периодов на табло «Арены Рига» горел счет 1:0 в пользу соперника. Причем гости свою победную и единственную шайбу забросили на 59-й минуте. Итог – 1:0 в пользу «Северстали».

Спорт Овечкин во время матча починил шлем паяльной лампой и поразил всех (видео)

Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин починил шлем паяльной лампой во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), чем вызвал удивление у пользователей сети. Видео появилось в Twitter американского клуба.

В США продолжили производить Boeing 737 MAX после катастрофы в октябре 2018 года, в которой погибли люди.
Наша Латвия В портах Латвии за 11 месяцев перевалено на 4,3% грузов меньше
Рига, 11 декабря, ЛЕТА. В латвийских портах за 11 месяцев этого года перевалено 57,885 млн тонн грузов, что на 4,3% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, свидетельствуют данные Министерства сообщения. За этот...