25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Регбисты ЦСКА победили на международном турнире в Дубае

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 18:14, 12 декабря, 2019 1


Мужская и женская команды регби-клуба ЦСКА дебютировали в турнире Dubai Rugby7s. Армейцы, проиграв два матча группового этапа из трех, сумели обыграть всех соперников в плей-офф. В финале мужская команда победила англичан из Raging Bull 7 Wonders со счетом 35:10. Девушки вылетели в четвертьфинале турнира.

Мужская и женская команды регби-клуба ЦСКА дебютировали в турнире Dubai Rugby7s. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Армейцы, проиграв два матча группового этапа из трех, оказались сильнее всех соперников в плей-офф. В финале мужская команда победила англичан из Raging Bull 7 Wonders со счетом 35:10. Команда завоевала трофей в категории International Social. «Было сыграно пять матчей, одержано три победы, причем все победы были на стадии плей-офф, в том числе и в финале! Мы в восторге», — рассказал капитан регби-клуба ЦСКА Петр Ботнараш.

Девушки приняли участие в соревнованиях категории International Open Women. Команда одержала победы во всех матчах на групповом этапе, однако в четвертьфинале плей-офф уступила английской команде The Cats. При этом регбистки из ЦСКА показали лучший результат среди всех российских команд-участниц.

Турнир проходил с 5 по 7 декабря в ОАЭ в рамках этапа мировой серии по регби-7.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Еда и рецепты Какие продукты вымывают кальций из организма
Правильное питание необходимо для поддержания иммунной системы: нехватка некоторых элементов может привести к серьезным нарушениям здоровья. Например, недостаток кальция (Ca) провоцирует пониженную свертываемость крови, почечную недостаточность, нарушение структуры костной ткани. Этот элемент нужен для усвоения некоторых витаминов и минералов.
Еда и рецепты Моем овощи и фрукты правильно
Безопасность пищевых продуктов помогает избежать кишечных инфекций. Перед приготовлением блюд и употреблением в свежем виде необходимо правильно мыть овощи. Поскольку они отличаются по содержанию воды, условиям выращивания и толщине кожуры, существуют определенные тонкости этого процесса.
В мире У мельницы «Мулен Руж» в Париже при пожаре обрушились крылья (+ВИДЕО)
При обрушении мельницы "Мулен Руж" никто не пострадал, сообщают пожарные службы, пишет DW.
Политика Налог на русскую прессу поддержан в нулевом чтении
60 депутатов поддержали рассмотрение вопроса о лишении изданий на русском языке льготной ставки НДС.