Поиск ПоискRSSFacebook InstagramЛента новостей

Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram

Вратарь сборной Финляндии забил шведам шайбу броском через всю площадку

Lenta.Ru 22:17, 14 декабря, 2019
Вратарь сборной Финляндии по хоккею Франс Туохима забросил шайбу в матче Кубка Первого канала со шведами. В конце третьего периода при счете 4:1 в пользу финнов шведы сняли с игры голкипера. Туохима выбросил шайбу от своих ворот и попал в чужие. Встреча завершилась победой Финляндии — 5:1.

Вратарь сборной Финляндии по хоккею Франс Туохима через всю площадку забросил шайбу в матче Кубка Первого канала со шведами. Видео опубликовано на YouTube-канале Lätkä Videot.

В конце третьего периода при счете 4:1 в пользу финнов шведы сняли с игры голкипера. Туохима выбил шайбу от своих ворот и попал в чужие. Встреча завершилась победой Финляндии — 5:1. Туохима проводил дебютный матч за сборную.

Ранее 14 декабря на Кубке Первого канала сборная России обыграла чехов по буллитам (4:3). Решающий бросок реализовал нападающий Владимир Ткачев.

Кубок Первого канала завершится 15 декабря. Россияне сыграют с финнами, а чехи — со шведами.

«Вест Хэм» на своем поле проиграл «Бернли» в матче 34-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в среду, 8 июля, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 38-й минуте голом в составе «Бернли» отметился Джей Родригес. Этот мяч оказался единственным в матче.
Спорт Дубль Салаха помог «Ливерпулю» обыграть аутсайдера АПЛ
«Ливерпуль» на выезде обыграл «Брайтон» в матче 34-го тура АПЛ. Встреча прошла в среду, 8 июля, и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В первом тайме у красных отличились Мохамед Салах и Джордан Хендерсон, а у хозяев гол на свой счет записал Леандро Троссард. Во второй половине игры Салах оформил дубль.
Спорт Дзюба объяснил имитацию полового акта с одноклубником

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба объяснил, зачем имитировал половой акт в раздевалке с одноклубником Сердаром Азмуном. «Налаживали международные связи России и Ирана. 1:0», — пошутил футболист. Инцидент произошел на праздновании досрочного завоевания «Зенитом» титула чемпиона страны.

Спорт «Спартак» с удаленным тренером сыграл вничью с «Локомотивом»
«Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 27-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1. Голами отметились нападающий красно-белых Эсекиэль Понсе и полузащитник железнодорожников Алексей Миранчук. Также был удален главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско.

Пользователи инстаграма заподозрили певицу Аниту Цой во лжи насчет заражения коронавирусом.

COVID-19 Covid-19 подтвержден у клиента резекненской гостиницы, гражданина Германии

На этой неделе заражение "Covid-19" подтверждено у одного из клиентов гостиницы Резекненского олимпийского центра Restart - гражданина Германии, рассказал агентству ЛЕТА руководитель отдела общественных отношений Резекненской думы Карлис Позняков.

ЧП и криминал Под колесами трактора погиб мужчина

В Мадонском крае мужчина 1948 г. рожд. попал под трактор и умер от полученных травм, сообщили в Видземском региональном управлении полиции.

Спорт Боец UFC устроил драку в ресторане и нокаутировал пожилого человека
Американский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Майк Перри устроил драку в ресторане, в ходе которой ударил пожилого человека. Перри в сопровождении подруги Латори Гонсалес покидал заведение и громко возмущался тому, что неизвестный якобы до него дотронулся без разрешения.