Поиск на BB.LV Поиск на BB.LVRSSFacebook InstagramЛента новостей

Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook Instagram Instagram

Аутсайдер АПЛ прервал девятиматчевую победную серию «Лестера»

Lenta.Ru 02:01, 15 декабря, 2019
«Лестер» на своем поле сыграл вничью с «Норвичем» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 14 декабря, и завершилась со счетом 1:1. На 26-й минуте гостей вывел вперед Тиэму Пукки. Через 12 минут голкипер канареек Тим Крул отбил мяч в собственные ворота после удара Джейми Варди.

«Лестер» на своем поле сыграл вничью с «Норвичем» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Аутсайдер АПЛ «Норвич» прервал девятиматчевую победную серию «Лестера», набрал 12 очков и находится на предпоследнем, 19-м месте в турнирной таблице. «Лисы» имеют в активе 39 очков и располагаются на второй строчке.

В следующем туре «Лестер» 21 декабря на выезде сыграет с «Манчестер Сити». «Норвич» в тот же день на своем поле примет «Вулверхэмптон».

Читать все комментарии (0)

Спорт Отсидевший в тюрьме Мамаев забил первый гол за «Ростов»

Российский полузащитник «Ростова» Павел Мамаев отличился в товарищеском матче против «Риги».

Спорт Тактаров вспомнил о стремлении организаторов «слить неамериканцев» в ранних UFC
Бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров рассказал об отношении к представителям спортсменов не из США в ранних турнирах Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «Десять минут после поединка мучает доктор. И на следующий бой ты выходишь более уставшим, чем был после предыдущего», — заявил он.
Спорт Сейв вратаря «Ливерпуля» признан лучшим в туре АПЛ
Вратарь «Ливерпуля» Алисон Бекер совершил лучший сейв в 24-м туре АПЛ. Бразильский вратарь спас свою команду после удара из пределов штрафной в матче против «Вулверхэмптона». В пятерку лучших также вошли два спасения в исполнении Аарона Ремсдейла, а также сейвы Дина Хендерсона и Ника Поупа.
Спорт Форвард «Динамо» дисквалифицирован и оштрафован за агрессию против судьи (ВИДЕО)

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод матча чемпионата КХЛ, где встречались рижское «Динамо» и «Сочи» (1:2 ОТ).

В субботу облачность в Латвии уменьшится, местами выглянет солнце, прогнозируют синоптики.