Поиск ПоискRSSFacebook InstagramЛента новостей

Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram

Аутсайдер АПЛ прервал девятиматчевую победную серию «Лестера»

Lenta.Ru 02:01, 15 декабря, 2019
«Лестер» на своем поле сыграл вничью с «Норвичем» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 14 декабря, и завершилась со счетом 1:1. На 26-й минуте гостей вывел вперед Тиэму Пукки. Через 12 минут голкипер канареек Тим Крул отбил мяч в собственные ворота после удара Джейми Варди.

«Лестер» на своем поле сыграл вничью с «Норвичем» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Аутсайдер АПЛ «Норвич» прервал девятиматчевую победную серию «Лестера», набрал 12 очков и находится на предпоследнем, 19-м месте в турнирной таблице. «Лисы» имеют в активе 39 очков и располагаются на второй строчке.

В следующем туре «Лестер» 21 декабря на выезде сыграет с «Манчестер Сити». «Норвич» в тот же день на своем поле примет «Вулверхэмптон».

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор поиздевался над россиянином Хабибом Нурмагомедовым и удалил твит. Ирландец отреагировал на комментарий россиянина в адрес американца Джастина Гэтжи. «Иными словами: "За клеткой буду бегать, нагадив в штаны, а в первые десять секунд боя нырну в ноги», — написал он.
Спорт 17-летний велогонщик попал под машину на тренировке и умер
Немецкий велогонщик Ян Ридманн умер после ДТП. Уточняется, что Ридманн попал под машину во время тренировки недалеко от Нюрнберга. Спортсмен на вертолете был доставлен в больницу, где позже скончался. Причиной стала травма головы. Гонщику было 17 лет.
Спорт Антилатышский клуб! Латвийцев призывают отказаться от поддержки Рижского Динамо

Латвийский любитель истории и нацпатриот Андис Зоммерс призвал жителей страны перестать болеть за хоккейный клуб Рижское “Динамо”, поскольку руководят им “антилатышски настроенные люди”.

Спорт 20-летний россиянин повторил достижение Уэйна Гретцки
Российский форвард «Каролина Харрикейнс» Андрей Свечников повторил достижение известного канадского хоккеиста Уэйна Гретцки. 20-летний россиянин отметился тремя заброшенными шайбами в матче квалификационного раунда Кубка Стэнли против «Нью-Йорк Рейнджерс». Свечников выступает за «Каролина Харрикейнс» с 2018 года.

Российская фигуристка Александра Трусова в документальном фильме в эфире «Матч ТВ» рассказала об отношении к бывшему тренеру Этери Тутберидзе. По словам спортсменки, к Тутберидзе у нее «осталось полное уважение». «У меня к ней ничего не поменялось. Я просто решаю, что надо пробовать разное. Вот и все», — заметила она.
В мире "Есть определенные успехи": эксперты ООН оценили ядерную мощь КНДР

Северная Корея достигла определенных успехов в своей военной атомной программе и может обладать "небольшими ядерными устройствами", которые могут использоваться в боеголовках баллистических ракет. Эта информация содержится в конфиденциальном докладе ООН, подготовленном экспертами организации, занимающимися вопросами санкций против этой страны. Выдержки из доклада публикует в ночь на вторник, 4 августа, агентство dpa. Об этом пишет DW.