Поиск на BB.LV Поиск на BB.LVRSSFacebook InstagramЛента новостей

Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook Instagram Instagram

«Бернли» прервал серию из трех поражений в АПЛ подряд

Lenta.Ru 04:16, 15 декабря, 2019
«Бернли» на своем поле обыграл «Ньюкасл» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 14 декабря, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 58-й минуте голом отметился форвард бордовых Крис Вуд. «Бернли» прервал серию из трех поражений в АПЛ подряд.

«Бернли» на своем поле обыграл «Ньюкасл» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в субботу, 14 декабря, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 58-й минуте голом отметился форвард бордовых Крис Вуд.

«Бернли» прервал серию из трех поражений в АПЛ подряд, набрал 21 очко и находится на 12-м месте в турнирной таблице. У «Ньюкасла» на одно очко больше, команда располагается на 11-й строчке.

В следующем туре «Бернли» 21 декабря на выезде сыграет с «Борнмутом». «Ньюкасл» в тот же день на своем поле примет «Кристал Пэлас».

Читать все комментарии (0)

Спорт Тактаров вспомнил о стремлении организаторов «слить неамериканцев» в ранних UFC
Бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров рассказал об отношении к представителям спортсменов не из США в ранних турнирах Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «Десять минут после поединка мучает доктор. И на следующий бой ты выходишь более уставшим, чем был после предыдущего», — заявил он.
Спорт Сейв вратаря «Ливерпуля» признан лучшим в туре АПЛ
Вратарь «Ливерпуля» Алисон Бекер совершил лучший сейв в 24-м туре АПЛ. Бразильский вратарь спас свою команду после удара из пределов штрафной в матче против «Вулверхэмптона». В пятерку лучших также вошли два спасения в исполнении Аарона Ремсдейла, а также сейвы Дина Хендерсона и Ника Поупа.
Спорт Форвард «Динамо» дисквалифицирован и оштрафован за агрессию против судьи (ВИДЕО)

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод матча чемпионата КХЛ, где встречались рижское «Динамо» и «Сочи» (1:2 ОТ).

Спорт Нурмагомедов поиздевался над Макгрегором

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов поиздевался над ирландцем Конором Макгрегором, напомнив последнему о его неудачах в трех весовых категориях. 31-летний Нурмагомедов опубликовал коллаж с кадрами из трех проигранных бывшим чемпионом UFC поединков.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Москва «кинула» Минск в вопросе перехода на близкие с внутрироссийскими ценами на газ при поставках в республику. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу белорусского лидера.

Наша Латвия "Сосед шантажирует: что делать, кому жаловаться?"

"Два года назад, заезжая во двор, я случайно задел соседа–пенсионера на велосипеде. Ехал я на очень малой скорости, так что он пострадал только от падения с велосипеда, а не от удара моей машины. Сосед сам (!) признал свою оплошность — что вырулил, не посмотрев по сторонам…