Поиск на BB.LV Поиск на BB.LVRSSFacebook InstagramЛента новостей

Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook Instagram Instagram

Российский боец Ян нокаутировал члена Зала славы UFC

Lenta.Ru 09:22, 15 декабря, 2019
Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян одержал победу над американцем Юрайем Фейбером на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. Россиянин закончил схватку нокаутом. Ян нанес решающий удар на 43-й секунде третьего раунда. 40-летний Фейбер упал на канвас, получив ногой в голову.

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян одержал победу над американцем Юрайем Фейбером на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Россиянин закончил схватку нокаутом. Ян нанес решающий удар на 43-й секунде третьего раунда. 40-летний Фейбер упал на канвас, получив ногой в голову.

Читать все комментарии (0)

Спорт Видеотрансляция матча «Челси» — «Арсенал» пройдет онлайн
В 24-м туре Английской Премьер-лиги (АПЛ) сезона-2019/2020 сыграют «Челси» и «Арсенал». Матч состоится 21 января 2020 года и начнется в 23:15 по московскому времени. В матче первого круга «Челси» победил со счетом 2:1 благодаря голам Жоржиньо и Абрахама на последних минутах матча.
Спорт Разъяренный отец атаковал победившего его сына мальчика на турнире по борьбе
Бэрри Джонс (Barry Jones) атаковал победившего его сына мальчика на юношеском турнире по борьбе в Северной Каролине (США). Инцидент произошел после того, как один из юных спортсменов одержал победу над другим. Отец побежденного мальчика остался недоволен действиями победителя, с разбега врезался в него и сбил с ног.
Спорт Свежие фото Шумахера выставили на продажу
Коринна Шумахер, жена семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера, рассказала, что неизвестные выставили на продажу фотографии ее мужа. Снимки сделаны в женевском доме семьи, где гонщик проходит реабилитацию. Злоумышленники пытаются выручить за фото миллион фунтов стерлингов.
Спорт Клуб российского бизнесмена прервал шестиматчевую серию без побед в АПЛ
«Борнмут» на своем поле обыграл «Брайтон» в матче 24-го тура АПЛ. Встреча прошла во вторник, 21 января, и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. На 36-й минуте «вишен» вывел вперед Харри Уилсон. Через пять минут хавбек гостей Паскаль Гросс отправил мяч в свои ворота. На 74-й минуте Каллум Уилсон забил третий гол.

Латвийское общество ресторанов и Латвийская ассоциация гостиниц и ресторанов подписали соглашение с Министерством финансов о заключении отраслевого генерального соглашения и введении пониженной ставки налога на добавленную стоимость (НДС) в сфере общественного питания в размере 12% вместо нынешнего 21%.

Спорт Кокорин сделал хет-трик за «Зенит» и спровоцировал флешмоб среди фанатов
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин сделал хет-трик в товарищеском матче против клуба из Дохи «Аль-Увайнах». Кокорин отличился голами на 6-й, 9-й и 36-й минутах. После этого болельщики команды запустили флешмоб, оставляя комментарии с хештегом #ОставьтеКокорина.