Поиск на BB.LV Поиск на BB.LVRSSFacebook InstagramЛента новостей

Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook Instagram Instagram

«Шеффилд Юнайтед» победил и вышел на пятое место в АПЛ

Lenta.Ru 05:00, 15 декабря, 2019
«Шеффилд Юнайтед» на своем поле обыграл «Астон Виллу» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 14 декабря, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 50-й минуте «клинков» вывел вперед Джон Флек. Через 23 минуты шотландский полузащитник сделал дубль.

«Шеффилд Юнайтед» на своем поле обыграл «Астон Виллу» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в субботу, 14 декабря, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 50-й минуте «клинков» вывел вперед Джон Флек. Через 23 минуты шотландский полузащитник сделал дубль.

Благодаря победе «Шеффилд» набрал 25 очков и вышел на пятое место в турнирной таблице. «Астон Вилла» с 15 очками находится на 17-й позиции.

В следующем туре «Шеффилд» 21 декабря на выезде сыграет с «Брайтоном». «Астон Вилла» в тот же день на своем поле примет «Саутгемптон».

Читать все комментарии (0)

Спорт Отсидевший в тюрьме Мамаев забил первый гол за «Ростов»

Российский полузащитник «Ростова» Павел Мамаев отличился в товарищеском матче против «Риги».

Спорт Тактаров вспомнил о стремлении организаторов «слить неамериканцев» в ранних UFC
Бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров рассказал об отношении к представителям спортсменов не из США в ранних турнирах Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «Десять минут после поединка мучает доктор. И на следующий бой ты выходишь более уставшим, чем был после предыдущего», — заявил он.
Спорт Сейв вратаря «Ливерпуля» признан лучшим в туре АПЛ
Вратарь «Ливерпуля» Алисон Бекер совершил лучший сейв в 24-м туре АПЛ. Бразильский вратарь спас свою команду после удара из пределов штрафной в матче против «Вулверхэмптона». В пятерку лучших также вошли два спасения в исполнении Аарона Ремсдейла, а также сейвы Дина Хендерсона и Ника Поупа.
Спорт Форвард «Динамо» дисквалифицирован и оштрафован за агрессию против судьи (ВИДЕО)

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод матча чемпионата КХЛ, где встречались рижское «Динамо» и «Сочи» (1:2 ОТ).

Рассказываем о новой социально-ответственной инициативе Bvlgari.

Техно Лютый зверь: в Индии рассказали о стрельбе из пушки МиГ-27

Советский истребитель МиГ-27, только недавно снятый с вооружения Индии, запомнился летчикам не только способностью разгоняться до саморазрушения, но и совершенно убойной авиапушкой калибра 30 мм.

Lifenews Жерар Депардье: "Да, я негодяй. Но обаятельный!"

Актеру и ресторатору Жерару Депардье 71 год. Несмотря на возраст, жизнь мсье ведет, прямо скажем, бурную: то газеты напишут, что он поколотил автомобилиста, с которым не смог разъехаться на скутере, то "актер помочился в салоне самолета" или сломал, простите, унитаз в номере отеля на кинофестивале "Кинотавр", то принял российское гражданство, то купил квартиру в Чечне… Впрочем, все экзальтированные поступки ему прощают за несомненно актерский талант.