Поиск на BB.LV Поиск на BB.LVRSSFacebook InstagramЛента новостей

Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook Instagram Instagram

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Эвертоном» в матче АПЛ

Lenta.Ru 00:01, 16 декабря, 2019
«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Эвертоном» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 15 декабря, и завершилась со счетом 1:1. На 36-й минуте Виктор Линделеф забил мяч в свои ворота. На 77-й минуте Мэйсон Гринвуд восстановил равенство.

«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Эвертоном» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в воскресенье, 15 декабря, и завершилась со счетом 1:1. На 36-й минуте защитник МЮ Виктор Линделеф отметился автоголом после подачи углового. За 13 минут до конца основного времени игры форвард манкунианцев Мэйсон Гринвуд восстановил равенство.

«Эвертон» набрал 18 очков и располагается на 16-м месте в турнирной таблице. В активе «Манчестер Юнайтед» 25 очков, команда находится на пятой позиции.

«Эвертон» 21 декабря на своем поле встретится с «Арсеналом». «Манчестер Юнайтед» днем позже на выезде сыграет с «Уотфордом».

Читать все комментарии (0)

Спорт Русский друг Макгрегора назвал двух обязательных соперников для ирландца
Российский и ирландский боец смешанного стиля (ММА) Артем Лобов назвал двух обязательных соперников для своего друга Конора Макгрегора. По словам Лобова, он бы хотел увидеть два поединка ирландца — реванши с Хабибом Нурмагомедовым и Флойдом Мейвезером.
Спорт Латвийские спортсменки заняли почти весь пьедестал на этапе Кубка Европы

Латвийские спортсменка Эндия Терауда заняла первое место на этапе Кубка Европы по скелетону, который проходит в Сигулде.

Спорт Фанатов Макгрегора описали как «кидающихся пивом в барах пьяных людей»
Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко описал фанатов ирландца Конора Макгрегора. «Вот его эта знаменитая дебильная походка. Многие люди прямо с ума по ней сходят. Это, как правило, пьяные люди, которые потом кидаются пивом в барах. Его болельщики в основном такие», — заявил он.
Спорт Российский лыжник Большунов выиграл золото на этапе Кубка мира
Российский лыжник Александр Большунов выиграл золото в гонке на 15 километров свободным стилем на этапе Кубка мира в Чехии. Россиянин преодолел дистанцию за 33 минуты 45 секунд. Серебро досталось финну Ийво Нисканену, бронза — норвежцу Шуру Рете.

Врач-терапевт высшей категории, медицинский блогер Алексей Водовозов назвал главные ошибки, которые люди допускают во время крещенских купаний. Об этом сообщает «URA.RU».

Lifenews Украинка продала девственность за 1,2 миллиона евро

Девятнадцатилетняя уроженка украинского Харькова продала девственность за 1,2 миллиона евро. Об этом сообщает Daily Mail.

Политика Цирк латвийской политики: партии выдают за свои идеи петиции с ManaBalss.lv

Перед последними выборами в Сейм некоторые партии не стали прилагать много усилий для того, чтобы составить собственную политическую программу, сказал в эфире радио Baltkom руководитель платформы ManaBalss.lv Имантс Брейдакс.