19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Российские хоккеисты впервые в истории выиграли Мировой кубок вызова

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 09:20, 16 декабря, 2019 1


Юниорская сборная России по хоккею (U18) победила команду «Канада-Восток» в финале Мирового кубка вызова. Матч прошел 16 декабря и завершился в овертайме со счетом 2:1. Шайбы за Россию забросили нападающий Павел Тютнев и защитник Шакир Мухамадуллин. Для России эта победа стала первой в истории проведения турнира.



Юниорская сборная России по хоккею (U18) победила команду «Канада-Восток» в финале Мирового кубка вызова. Об этом сообщается в официальном Twitter Федерации хоккея России.

Матч прошел 16 декабря и завершился в овертайме со счетом 2:1. Шайбы за Россию забросили нападающий Павел Тютнев и защитник Шакир Мухамадуллин. Для сборной России эта победа стала первой в истории проведения турнира. В активе национальной команды также три серебра и четыре бронзы.

Кроме того, двое россиян попали в символическую сборную турнира. Ими стали голкипер Егор Гуськов и защитник Даниил Чайка.

15 декабря сообщалось, что сборная России всухую переиграла финнов на Кубке Первого канала (2:0). В турнирной таблице команда Алексея Кудашова заняла второе место. Первыми стали шведы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Ферстаппен и Эрмосо попали в список самых влиятельных людей 2024 года

Журнал Time назвал 100 самых влиятельных людей 2024 года. В соответствующий перечень попали пять спортсменов.

Спорт Олимпийская делегация Эстонии стала самой скромной за 30 лет

Олимпийская делегация Эстонии может стать наименьшей с восстановления независимости, сообщила пресс-служба Эстонского олипийского комитета EOK.

Спорт Остапенко не прошла первый круг штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко потерпела поражение во вторник в первом туре одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Бизнес Литовская Garsu pasaulis отсудила у Кыргызстана 3 млн евро
Стокгольмский международный арбитражный суд в своем окончательном решении в начале апреля объявил, что Кыргызстан нарушил права литовской компании Garsu pasaulis и присудил в ее пользу компенсацию в 3 млн евро по причине потерянной прибыли и судебных издержек, пишет в пятницу литовское издание деловых новостей Verslo zinios.
В мире Бомбардировщик Ту-22М3 разбился в Ставропольском крае
Дальний бомбардировщик потерпел крушение при возвращении на аэродром после выполнения боевого задания, сообщают в Минобороны РФ. Украина утверждает, что его сбили, пишет DW.
Наша Латвия До 10 см снега: в начале следующей недели в Латвии ожидается метель
В понедельник и вторник, 22 и 23 апреля, в Латвии возможны сильные осадки, в том числе снег и метель, свидетельствуют прогнозы синоптиков.
Политика Браже прокомментировала масштаб взаимных ударов между Ираном и Израилем
Масштаб взаимных ударов, нанесенных Ираном и Израилем за последнюю неделю, может свидетельствовать о стремлении положить конец наблюдаемой сейчас эскалации военного противостояния, такую оценку высказала дипломат, будущий министр иностранных дел Байба Браже в эфире передачи «Утренняя панорама» телеканала LTV, пишет ЛЕТА.