Поиск на BB.LV Поиск на BB.LVRSSFacebook InstagramЛента новостей

Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook Instagram Instagram

Российские хоккеисты всухую обыграли Финляндию на Кубке Первого канала

Lenta.Ru 01:01, 16 декабря, 2019
Сборная России по хоккею всухую переиграла команду Финляндии на Кубке Первого канала. Встреча состоялась на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге в воскресенье, 15 декабря, и завершилась победой российских хоккеистов со счетом 2:0. Обе шайбы забросил нападающий Антон Слепышов.

Сборная России по хоккею всухую переиграла команду Финляндии на Кубке Первого канала. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге в воскресенье, 15 декабря, и завершилась победой российских хоккеистов со счетом 2:0. Обе шайбы забросил нападающий Антон Слепышов, отличившись на 2-й и 58-й минутах матча.

Таким образом сборная России с пятью очками завершила Кубок Первого канала на второй строчке в турнирной таблице. Первыми оказались шведы, опередившие команду Алексея Кудашова на одно очко. Третью строчку заняли финны, четвертую — чехи.

14 декабря россияне переиграли сборную Чехии по буллитам (4:3). Решающую попытку реализовал Владимир Ткачев. В параллельном матче встречались команды Швеции и Финляндии. Финны оказались сильнее (5:1), одну из пяти шайб броском через всю площадку забил голкипер Франс Туохима.

Читать все комментарии (0)

Спорт Латвийские спортсменки заняли почти весь пьедестал на этапе Кубка Европы

Латвийские спортсменка Эндия Терауда заняла первое место на этапе Кубка Европы по скелетону, который проходит в Сигулде.

Спорт Фанатов Макгрегора описали как «кидающихся пивом в барах пьяных людей»
Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко описал фанатов ирландца Конора Макгрегора. «Вот его эта знаменитая дебильная походка. Многие люди прямо с ума по ней сходят. Это, как правило, пьяные люди, которые потом кидаются пивом в барах. Его болельщики в основном такие», — заявил он.
Спорт Российский лыжник Большунов выиграл золото на этапе Кубка мира
Российский лыжник Александр Большунов выиграл золото в гонке на 15 километров свободным стилем на этапе Кубка мира в Чехии. Россиянин преодолел дистанцию за 33 минуты 45 секунд. Серебро досталось финну Ийво Нисканену, бронза — норвежцу Шуру Рете.
Спорт Российский голкипер НХЛ перечислил причины считать США одной из лучших стран
Российский голкипер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Флорида Пантерс» Сергей Бобровский перечислил причины, по которым США можно считать одной из лучших стран мира. «Сильная экономика. Отлаженная система и много богатых и финансово преуспевающих людей», — сказал хоккеист.

«Арсенал» на своем поле сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 18 января, и завершилась со счетом 1:1. В концовке первого тайма канониров вывел вперед Габриэл Мартинелли. Во втором тайме на 83-й минуте равенство восстановил Джон Флек.
Lifenews Анастасия Заворотнюк в сознании: семья актрисы обратилась к поклонникам

СМИ сообщают, что актриса парализована и врачи не видят смысла продолжать лечение.

Lifenews Кивич сообщил благую весть: на пару со Скулме они ожидают седьмого ребенка

“Для женщины не важно, кто первый. Для женщины важно, кто последний”, - в очередной раз признался в любви своей супруге Лиене Скулме музыкант Андрис Кивич, сообщив еще одну хорошую новость – пара ожидает пополнение.