25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Рижское "Динамо" с минимальным счётом одолело "Барыс"

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 20:00, 4 января, 2020 1


Рижское "Динамо" на своей площадке победило казахстанский "Барыс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.



Единственную шайбу на 13-й минуте первого периода забросил 20-летний нападающий Кирилл Слепец. В оставшееся игровое время счёт не изменился. Для динамовцев эта победа стала второй подряд, а "Барыс" прервал свою двухматчевую победную серию.

Шайбу забросил:
1:0 Слепец, 12:34

Вратари: Ворис - Паскуале

Статистика матча: Броски: 46-74 ; Броски в створ: 24-25 ; Вбрасывания: 16-34 ; Блокированные броски: 25-14 ; Силовые приемы: 13-5 ; Время в атаке: 08:24-13:37 ; Штраф: 8-14

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Наша Латвия Ригу назвали новостной пустыней Европы. Это как?
Составление карты новостных пустынь Европы выявило парадокс: Добельский край в этом отношении в большей степени новостная пустыня, чем Краславский край. А Рига - еще больше. Почему?
Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)
В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.
Политика Вокруг проекта строительства стадиона на Луцавсале заметили политические игры
Не только арендаторы огородов на Луцавсале громко протестуют против планов строительства здесь национального футбольного стадиона, но и спортивные эксперты сомневаются в том, что это лучшее место для него.
Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости
Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.