Поиск на BB.LV Поиск на BB.LVRSSFacebook InstagramЛента новостей

Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook Instagram Instagram

Малкин отдал «слепой» голевой пас и прослыл «трехглазым русским» (ВИДЕО)

Lenta.Ru 19:03, 15 января, 2020 1

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин отдал голевой пас в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Миннесоты» и вызвал восхищение одноклубника Брайана Раста.

«Слепая» передача Малкина помогла отличиться Расту. После этого форвард назвал россиянина «трехглазым русским».

Читать все комментарии (1)

круто! не одним Харлaмовым богата Россия.
    Сообщить редактору Ответить

Спорт Отраженный вратарем пенальти помог «Тоттенхэму» сыграть вничью с аутсайдером АПЛ
«Уотфорд» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 18 января, и завершилась со счетом 0:0. В первом тайме зрители не увидели голов. На 70-й минуте форвард хозяев Трой Дини не реализовал пенальти. Мяч отразил вратарь «шпор» Пауло Гассанига.
Спорт Российские биатлонисты стали четвертыми в эстафете на Кубке мира
Мужская сборная России по биатлону заняла четвертое место в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Победу в гонке одержала команда Франции, показав результат один час 18 минут 11,2 секунды. Вторыми стали норвежцы. Третье место заняли австрийцы. Россияне отстали от победителей на одну минуту и 32,3 секунды.
Спорт Русский друг Макгрегора назвал двух обязательных соперников для ирландца
Российский и ирландский боец смешанного стиля (ММА) Артем Лобов назвал двух обязательных соперников для своего друга Конора Макгрегора. По словам Лобова, он бы хотел увидеть два поединка ирландца — реванши с Хабибом Нурмагомедовым и Флойдом Мейвезером.
Спорт Латвийские спортсменки заняли почти весь пьедестал на этапе Кубка Европы

Латвийские спортсменка Эндия Терауда заняла первое место на этапе Кубка Европы по скелетону, который проходит в Сигулде.

Большая часть латвийцев испытывают боль по несколько раз в неделю или каждый день, показали результаты опроса, который был проведен сетью аптек “Latvijas aptieka”.

В мире Минкульт РФ назвал достоянием России ценности, права на которые заявила Польша

Произведения искусства, которые власти Польши требуют вернуть, останутся в России, заявил "Интерфаксу" директор департамента Минкультуры РФ Владислав Кононов.

Спорт «Эвертон» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в матче АПЛ
«Эвертон» на выезде сыграл вничью с «Вест Хэмом» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 18 января, и завершилась со счетом 1:1. На гол Иссы Диопа на 40-й минуте «ириски» ответили точным ударом Доминика Калверта-Льюина спустя четыре минуты.