29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Обнародована новая сумма гонорара Макгрегора за возвращение в октагон

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 09:16, 18 января, 2020 1


Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор заработает три миллиона долларов за поединок с американцем Дональдом Серроне. Этот гонорар станет для Макгрегора самым высоким в карьере, так как после получения выгоды от продаж трансляции поединка окончательная зарплата спортсмена резко возрастет.

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор заработает три миллиона долларов за возвращение в октагон для поединка с американцем Дональдом Серроне. Об этом сообщает MMA Fighting со ссылкой на Атлетическую комиссию штата Невада.

Новая цифра названа без учета бонусов, уточняет издание. Этот гонорар станет для Макгрегора самым высоким в карьере, так как после получения выгоды от продаж трансляции поединка окончательная зарплата спортсмена резко возрастет. При этом Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) не обнародует сумму всех выплат бойцу.

Кроме того, назван гонорар Серроне за выход в октагон. Американец заработает 200 тысяч долларов за бой и еще столько же получит в случае победы.

Ранее сообщалось, что Макгрегор заработает около пяти миллионов долларов, что на два миллиона больше, чем за поединок с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Для Серроне называлась общая сумма в два миллиона долларов.

Макгрегор и Серроне встретятся на UFC 246 в Лас-Вегасе 19 января (по московскому времени). Для ирландца бой станет первым с 2018 года, когда он проиграл Нурмагомедову. По словам главы UFC Дэйны Уайта, Макгрегор получит шанс на реванш с россиянином в случае победы над Серроне.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Количество договорных матчей в теннисе уменьшилось в 2023 году

Такие данные опубликовало Международное агентство по честности в теннисе (ITIA).

Спорт Латвийский бойкот Олимпиады из-за РФ: скорее нет, чем да

Нынешняя позиция Латвийского олимпийского комитета (ЛОК) - следует готовиться к участию в Олимпийских играх в Париж, одновременно продолжая работу над тем, чтобы Международный олимпийский комитет (МОК) принял дополняющие и уточненные решения об участии индивидуальных спортсменов с российскими и белорусскими паспортами, пояснил в среду в Риге во время генеральной ассамблеи ЛОК генеральный секретарь ЛОК Карлис Лейниекс.

Спорт Криштиану Роналду заметили на новой Ferrari стоимостью более $2,2 млн

В Саудовской Аравии футболист зарабатывает более $200 млн в год.

Спорт «Вашингтон» с Овечкиным в овертайме обыграл «Детройт»

«Столичные» не намерены второй год подряд пропускать розыгрыш Кубка Стэнли.

Читайте еще

Наша Латвия Стало плохо в праздники? Куда обращаться, чтобы не нарваться на штраф
В преддверии длинных выходных, которые продлятся с 29 марта по 1 апреля, Национальная служба здоровья (НСЗ) разъясняет, какие есть возможности для получения медицинской помощи.
Наша Латвия Зона осадков продолжит пересекать Латвию
В пятницу зона осадков продолжит проходить через Латвию, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия Чем можно бесплатно заняться в Латвии в Пасхальные выходные
Пока православные держат пост, у католиков и лютеран полным ходом идут культурно-развлекательные мероприятия по случаю Пасхи. Многие из них будут бесплатными для посещения.
Техно Глобальное потепление замедлило вращение Земли, и в этом уже нашли плюсы
Накануне в журнале Nature вышла статья, в которой геофизик Дункан Агню (Duncan Agnew) из Института океанографии Скриппса в Ла-Хойе, Калифорния, доказал влияние глобального потепления на скорость вращения Земли.