Поиск ПоискRSSFacebook InstagramЛента новостей

Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook Instagram Instagram

Незабитый лучшим бомбардиром АПЛ пенальти лишил «Лестер» очков

Lenta.Ru 18:07, 19 января, 2020
«Лестер» на выезде проиграл «Бернли» в матче 23-го тура АПЛ. Встреча прошла в воскресенье, 19 января, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На гол Харви Барнса бордовые ответили забитыми мячами Криса Вуда и Эшли Вествуда. На 68-й минуте пенальти не реализовал форвард «лис» Джейми Варди.

«Лестер» на выезде проиграл «Бернли» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в воскресенье, 19 января, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 33-й минуте Харви Барнс вывел гостей вперед. Равенство на 56-й минуте восстановил Крис Вуд. Спустя 12 минут лучший бомбардир АПЛ Джейми Варди не реализовал пенальти, а в концовке игры победу «Бернли» принес Эшли Вествуд.

Победа позволила «Бернли» набрать 27 очков и выйти на 14-е место в турнирной таблице. В активе «Лестера» 45 очков, команда занимает третье место в чемпионате.

В следующем туре «Лестер» 22 января на своем поле сыграет с «Вест Хэмом». «Бернли» в тот же день на выезде встретится с «Манчестер Юнайтед».