19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Овечкин оформил хет-трик в двух матчах подряд

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 00:00, 19 января, 2020 1


Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин отметился вторым хет-триком подряд и принес команде победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Нью-Йорк Айлендерс». Матч завершился со счетом 6:4 в пользу «Вашингтона». Для Овечкина хет-трик стал 26-м за карьеру в НХЛ.

Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин отметился вторым хет-триком подряд и принес команде победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Нью-Йорк Айлендерс». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Матч завершился со счетом 6:4 в пользу «Вашингтона». Для Овечкина хет-трик стал 26-м за карьеру в НХЛ. Россиянин занимает восьмое место по этому показателю в лиге, повторив результат Мориса Ришара.

По ходу встречи против «Айлендерс» Овечкин вошел в десятку лучших снайперов в истории НХЛ. Хоккеист поднялся на девятое место, сравнявшись с канадцем Стивом Айзерманом.

В прошлом матче Овечкин также реализовал три шайбы и помог «Вашингтону» обыграть «Нью-Джерси Девилс». Встреча завершилась со счетом 5:2.

Овечкин выступает за «Вашингтон» с 2005 года. В 2018-м россиянин привел «Кэпиталс» к первой в истории клуба победе в Кубке Стэнли. Соглашение россиянина со столичной командой истекает по окончании сезона-2020/2021.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Политика Только из-за этого правительство должно уйти в отставку! Лиепниекс рвет и мечет
Политтехнолог Юргис Лиепниекс жестко прокомментировал отказ Латвии от запрета транзита марганцевой руды, которую Россия закупает для производства оружия.
Еда и рецепты Фалафель: как приготовить и с чем его можно есть?
Фалафель – это блюдо, происходящее непосредственно из кухонь Ближнего Востока и уже много лет наслаждающееся вкусом польских гурманов. Это отличное блюдо для веганов и вегетарианцев, так как его основным ингредиентом является нут. Что такое фалафель? С чем подавать это загадочно звучащее блюдо, чтобы можно было любоваться его неповторимым вкусом?
Люблю! Почему возникает сонливость, и как с ней бороться
По некоторым данным, каждый пятый взрослый человек даже после нормального ночного сна в течение дня испытывает потребность вздремнуть. С чем это может быть связано, какими ещё симптомами проявляется, как с ними бороться — отвечаем на эти и другие вопросы.
В мире Карла III заметили в Лондоне после новостей об уходе из жизни
Короля Карла III засняли в Лондоне после новостей об уходе из жизни