Поиск ПоискRSSFacebook InstagramЛента новостей

Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram

Российская лыжница завоевала серебро на этапе Кубка мира

Lenta.Ru 15:06, 19 января, 2020
Российская лыжница Наталья Непряева завоевала серебро в гонке на 10 километров свободным стилем на этапе Кубка мира в Чехии. Победу одержала норвежка Тереза Йохауг, преодолевшая дистанцию за 23 минуты 51,6 секунды. Непряева отстала на 32,7 секунды. Третьей финишировала другая норвежка Хейди Венг (+40,3 секунды).

Российская лыжница Наталья Непряева завоевала серебро в гонке на 10 километров свободным стилем на этапе Кубка мира в чешском Нове Место. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Первой финишировала норвежка Тереза Йохауг, преодолевшая дистанцию за 23 минуты 51,6 секунды. Непряева отстала на 32,7 секунды. Замкнула тройку лидеров другая представительница Норвегии Хейди Венг (+40,3 секунды).

В гонке приняли участие еще пять спортсменок сборной России, но ни одна из них не вошла в двадцатку сильнейших. Христина Мацокина стала 25-й, Екатерина Смирнова — 29-й, Нина Дуботолкина — 38-й, Анна Жеребятьева — 45-й, Лидия Дуркина — 50-й.

Также в рамках этапа Кубка мира в Нове Место пройдут мужская гонка свободным стилем и две гонки преследования. Завершатся соревнования 19 января.