25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кокорин забил гол ударом через себя и заставил фанатов вспомнить о «Бутырке»

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 12:14, 20 января, 2020 1


Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин забил гол ударом через себя на тренировке команды. 28-летний Кокорин отреагировал на передачу с фланга от словака Роберта Мака и отличился забитым мячом. Гол заставил фанатов вспомнить о проведенном футболистом времени в «Бутырке».

@kokorin9

Фото опубликовано @zenit_spb

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин забил гол ударом через себя на тренировке команды. Видео появилось в Instagram сине-бело-голубых.

28-летний Кокорин отреагировал на передачу с фланга от словака Роберта Мака и отличился забитым мячом. Гол заставил фанатов вспомнить о проведенном футболистом времени в «Бутырке» — комментарии юзеры оставили под постом команды. «В "Бутырке" научили, рад за него!!!», «Мамаев наверное, помогал», «Как же я ждал его освобождения», — писали они.

«Зенит» ведет подготовку ко второй половине сезона Российской премьер-лиги на сборе в Дохе. 15 января Кокорин забил первый гол за команду в 2020 году в двусторонней встрече.

Футболист около года отсидел сначала в московском СИЗО «Бутырка», а потом в колонии в Белгородской области, из которой вышел в сентябре 2019-го. Он и полузащитник Павел Мамаев в октябре 2018-го устроили две драки в центре Москвы, после чего стали фигурантами уголовных дел.

При этом ни Кокорин, ни Мамаев после выхода на свободу еще ни разу не выходили на поле: Российский футбольный союз отказался регистрировать их, сославшись на регламент.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Lifenews Лера Кудрявцева лечит от запоев мужа, который моложе на 16 лет (ВИДЕО)
"Можно прервать пагубную привычку — люди по 20–25 лет держатся без спиртного", - полагает эксперт.
ЧП и криминал Генпрокурор ЛР расследует обвинения в попытках вмешательства в выборы
Президент Латвии Эдгар Ринкевич, встретившись сегодня с генеральным прокурором Юрисом Стукансом, поручил расследовать заявления о возможных попытках повлиять на исход выборов в Сейм 2014 года.
Lifenews Семилетний Платон Виторган гуляет с папой по весенней Москве (ВИДЕО)
Вместо того, чтобы бежать из страны, Максим Эммануилович укрепляет семейные узы.
ЧП и криминал Наказание неотвратимо? Жителя Латвии забыли посадить в тюрьму на шесть лет
Несколько лет назад пьяного водителя приговорили к шести годам лишения свободы за смертельную аварию, в которой погибли три человека, в том числе ребенок.