24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Фергюсон отреагировал на разговоры о новом бое Нурмагомедова и Макгрегора

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 22:13, 25 января, 2020 1


Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон отреагировал на новости о планах руководства Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) вновь свести в октагоне россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора. 35-летний Фергюсон опубликовал видеоролик, где сперва приведены слова Дэйны Уайта.

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон отреагировал на новости о планах руководства Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) вновь свести в октагоне россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора. Соответствующая запись появилась в Instagram-аккаунте американца.

35-летний Фергюсон опубликовал видеоролик, где сперва приведены слова Дэйны Уайта, главы UFC, который подтвердил стремление организовать второй бой Макгрегора и Нурмагомедова. После этого в видео звучит голос бывшего бойца UFC Брендона Шауба, который регулярно выступает в качестве эксперта. Последний призывает сосредоточиться на противостоянии 31-летнего россиянина с Фергюсоном, называя их предстоящий бой «самым сложным» в карьере Нурмагомедова.

Уайт положительно высказался о втором бое Макгрегора и Нурмагомедова после UFC 246. 18 января ирландец вышел в октагон впервые с октября 2018-го и одержал победу над американцем Дональдом Серроне.

Фергюсон и Нурмагомедов проведут бой на турнире UFC 19 апреля. Поединок срывался уже четырежды. В последний раз из противостояния выбыл американец. Нурмагомедов одолел его соотечественника Эла Яквинту и впервые завоевал пояс чемпиона UFC в легком весе в апреле 2018-го.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Политика C поправками по ВНЖ депутаты медлить не будут
Парламент уже на следующей неделе может принять изменения в Законе об иммиграции в первом чтении. Окончательно изменения приняты уже до середины мая.
Политика Президент Латвии назвал забавным конкурс на должность директора ЛАИР
Конкурс на должность директора Латвийского агентства инвестиций и развития (ЛАИР) закончился "немного забавно", заявил в среду журналистам президент Латвии Эдгар Ринкевич после встречи с премьер-министром Эвикой Силиней.
В мире В Эстонии открыли магазин без продавцов
В новом магазине самообслуживания клиенты могут просканировать и оплатить товары при помощи банковской карты, без необходимости взаимодействия с персоналом.
Lifenews Как Сельма Хайек смотрится в 57: спасибо мужу миллиардеру (ВИДЕО)
Артистка позволила оторвать от семейного бюджета 100 000 000 евро - на святое же дело.