20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Российский боец UFC Хабилов объяснил нежелание выносить флаг страны на поединки

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 16:06, 25 января, 2020 2


Российский боец смешанного стиля (ММА) Рустам Хабилов объяснил, почему не выносит флаг страны на поединки. «Такой принципиальности нет. На несколько боев Абдулманап Нурмагомедов выходил с флагом. Я помню, это было на взвешивании. И один раз нам сказали, якобы с гербом нельзя. И нас не допустили с флагом», — заявил он.

Российский боец смешанного стиля (ММА) Рустам Хабилов объяснил, почему не выносит флаг страны на поединки. Его слова приводит YouTube-канал ННТ Спорт.

«Такой принципиальности нет. На несколько боев Абдулманап Нурмагомедов выходил с флагом. Я помню, это было на взвешивании. И один раз нам сказали, якобы с гербом нельзя. И нас не допустили с флагом. Такой инцидент один раз был. После этого я не помню, чтобы больше мы делали это. Но я представляю страну — Россию», — заявил выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) Хабилов.

Абдулманап Нурмагомедов — отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедов. Под его руководством занимается и Хабилов.

В ноябре прошлого года на вопрос о том, почему он не выходит на бои с флагом России, ответил Хабиб Нурмагомедов. По его словам, он представляет страну по-своему. «Не считаю, что отсутствие флага говорит о том, что я не патриот», — отметил тогда боец.

33-летний Хабилов — уроженец Дагестана. В его активе 24 победы при четырех поражениях в профессиональной карьере.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Спорт В НБА все готово к решающим матчам плей-офф

В отличие от НХЛ, в чемпионате НБА регулярный сезон завершен и команды готовятся к плей-офф. В том числе и «Бостон» Кристапа Порзиньгиса, который последние игры своей команды пропускал из-за травмы.

Спорт «Баффало» и Гиргенсонс в регулярном сезоне ставят точку

В чемпионате НХЛ прошли очередные матчи. На днях завершится регулярный сезон, а некоторые команды его уже завершили. Для «Баффало» латвийского нападающего Земгуса Гиргенсонса все закончилось печально – 13-й год подряд этот клуб пролетает мимо плей-офф.

Спорт Кто станет чемпионом у волейболистов?

Постепенно подходит к завершению волейбольный сезон.

Спорт Поздравления принимают флорболисты NDD и «Мастерс/Улброки»

На днях была поставлена точка сразу в двух чемпионатах Латвии по флорболу. Золотые медали в итоге завоевали у женщин команда NND, у мужчин – «Мастерс/Улброка».

Читайте еще

Наша Латвия Почему в Латвии пьют алкоголь? И почему есть те, кто не пьет ни капли
Хотя общее потребление алкоголя в Латвии по-прежнему остается высоким, есть некоторые группы общества, где роль крепких напитков снижается, свидетельствуют данные восьмого ежегодного исследования Индекса здоровья.
В мире Подполковник США заявил о возможном вводе американских войск на Украину
Подполковник армии США в отставке Александр Виндман заявил о возможном вводе американских войск на Украину после краха ВСУ. Громкое заявление экс-военный сделал в эфире MSNBC.
Lifenews Представителей пяти профессий назвали самыми частыми пациентами уролога
Уролог, андролог Александр Лубенников назвал предпринимателей и водителей своими частыми пациентами. В своем Telegram-канале доктор медицинских наук перечислил представителей пяти профессий, которые чаще остальных имеют проблемы с мужским здоровьем.