25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Российская лыжница завоевала золото на этапе Кубка мира

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 15:06, 26 января, 2020 1


Российская лыжница Наталья Непряева завоевала золотую медаль в спринте классическим стилем на этапе Кубка мира в Оберстдорфе (Германия). В финальном забеге Непряева обогнала словенку Анамарию Лампич на 0,26 секунды, показав результат 3 минуты 27,08 секунды. Третье место заняла представительница США Джессика Диггинс.

Российская лыжница Наталья Непряева завоевала золотую медаль в спринте классическим стилем на этапе Кубка мира в Оберстдорфе (Германия). Об этом сообщает ТАСС.

В финальном забеге Непряева обогнала словенку Анамарию Лампич на 0,26 секунды, показав результат 3 минуты 27,08 секунды. Третье место заняла представительница США Джессика Диггинс, уступившая россиянке 2,44 секунды.

Непряева была единственной спортсменкой из России, пробившейся в решающую гонку. Евгения Шаповалова и Христина Мацокина вылетели в четвертьфинале вместе с норвежкой Терезой Йохауг — лидером общего зачета Кубка мира. Еще три российские лыжницы не сумели преодолеть квалификацию.

Позднее 26 января спринт пробегут мужчины. Эта гонка станет последней на этапе в Оберсдорфе. Следующий этап Кубка мира пройдет 8-9 февраля в Швеции.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)
Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.
Бизнес Глава ОЭСР в пух и прах раскритиковал руководство Латвии
Латвии необходимо значительно больше способствовать привлечению инвестиций, заявил в четверг генеральный секретарь Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) Матиас Корманн на презентации последнего экономического отчета ОЭСР по Латвии.
Люблю! 6 типов мужей. И что с ними делать.
Каждая женщина стремится к тому, чтобы рядом с ней был мужчина мечты. Для того чтобы не ошибиться, хорошо бы разобраться, что же за человек, рядом с которым ты собираешься быть и в горе, и в радости. По типу мышления и поведения мужчин можно поделить на несколько типов.
Политика Кампарс отверг обвинения в попытке подделать результаты выборов в Сейм
тверждения руководителя ИТ-компании "SOAAR" Ренарса Каджулиса о том, что политики "Единства" пытались повлиять на результаты выборов в Сейм в 2014 году, абсурдны и не соответствуют действительности, заявил бывший генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс.