25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Первое тестовое соревнование Олимпиады в Китае отменили из-за коронавируса

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 15:05, 29 января, 2020 1


Этап Кубка мира по горнолыжному спорту, который должен был пройти в китайском уезде Яньцин, отменен из-за распространения коронавируса. В заявлении FIS говорится, что уровень риска именно в Яньцине низкий, однако в федерации поставили здоровье и безопасность спортсменов превыше всего.

Этап Кубка мира по горнолыжному спорту, который должен был пройти в китайском уезде Яньцин, отменен из-за распространения коронавируса. Об этом сообщается на сайте Международной федерации лыжного спорта (FIS).

В заявлении FIS говорится, что уровень риска именно в Яньцине низкий, однако в федерации поставили здоровье и безопасность спортсменов превыше всего. Этот этап должен был стать первым тестовым соревнованием Олимпийских игр 2022 года, которые пройдут в Пекине.

Материалы по теме 17:09 — 21 января Китайская зараза В мире появился новый смертельный коронавирус. Его уже назвали угрозой для россиян Первый случай заражения коронавирусом был зафиксирован в китайском городе Ухань. По последним данным, в мире насчитывается почти шесть тысяч подтвержденных случая заболевания коронавирусом 2019-nCoV, в том числе 132 летальных исхода. Большинство случаев инфицирования произошло в Китае. Случаи заражения также зарегистрированы в Японии, Южной Корее, Таиланде, США, Германии, Австралии. Его симптомами являются повышенная температура, утомление и кашель с мокротой.

Зимняя Олимпиада в Пекине пройдет с 4 по 20 февраля 2022 года. Город уже принимал летние Игры в 2008-м.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)
В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.
Политика Вокруг проекта строительства стадиона на Луцавсале заметили политические игры
Не только арендаторы огородов на Луцавсале громко протестуют против планов строительства здесь национального футбольного стадиона, но и спортивные эксперты сомневаются в том, что это лучшее место для него.
Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости
Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.
Политика Латвию могут наказать за невыполнение целей «Зеленого курса»
Средняя температура воздуха в Латвии, которая в течение последних 30 лет составляла 6,8 градуса, к концу века может достичь 10,5 градуса. Такие расчеты только что сделал Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.