20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

UFC стал жертвой хакеров

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 21:22, 29 января, 2020 1


Аккаунты Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в социальных сетях Instagram и Twitter были взломаны хакерами. «Привет, это снова OurMine. Поскольку в мире беда с интернет-безопасностью, мы снова в деле. Сегодня вас ждут новости. UFC, обращайтесь к нам, поможем устранить данную проблему». Данный пост уже удален.

Аккаунты Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в социальных сетях Instagram и Twitter были взломаны хакерами. Об этом сообщает BloodyElbow.

На обеих страничках появились новые публикации, согласно которым ответственность за взлом возложила на себя группировка OurMine. «Привет, это снова OurMine. Поскольку в мире беда с интернет-безопасностью, мы снова в деле. Сегодня вас ждут новости. UFC, обращайтесь к нам, поможем устранить данную проблему», — данный пост появился в Twitter и вскоре был удален. Комментарии от UFC, который стал жертвой хакеров, пока не поступали.



— Full Mount MMA (@MMAFullMount) 28 января 2020, 21:04 27 января журналист Дон Клайман привел свидетельства атаки OurMine на аккаунты Национальной футбольной лиги, а также трех команд-представителей чемпионата. Обозреватель опубликовал снимки экрана с сообщениями от OurMine в своем Twitter-аккаунте.

UFC — ведущий промоушен, специализирующийся на смешанных единоборствах.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт «Баффало» и Гиргенсонс в регулярном сезоне ставят точку

В чемпионате НХЛ прошли очередные матчи. На днях завершится регулярный сезон, а некоторые команды его уже завершили. Для «Баффало» латвийского нападающего Земгуса Гиргенсонса все закончилось печально – 13-й год подряд этот клуб пролетает мимо плей-офф.

Спорт Кто станет чемпионом у волейболистов?

Постепенно подходит к завершению волейбольный сезон.

Спорт Поздравления принимают флорболисты NDD и «Мастерс/Улброки»

На днях была поставлена точка сразу в двух чемпионатах Латвии по флорболу. Золотые медали в итоге завоевали у женщин команда NND, у мужчин – «Мастерс/Улброка».

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Читайте еще

Дом и сад Медики выяснили, что недостаток сна имеет равные алкоголизму последствия
По данным Американской кардиологической ассоциации, недостаток сна способен привести к развитию неалкогольной жировой болезни печени (НАЖБП). В зоне риска находятся люди, которые спят менее 7-8 часов в сутки.
Дом и сад Лунный календарь на май 2024 года: самые удачные дни
Влияние Луны на нашу планету уже давно научно подтверждено. Этот феномен не только играет ключевую роль в природных явлениях, но также влияет на поведение людей. Планирование дел в соответствии с фазами Луны может помочь в достижении большей гармонии и успеха в различных сферах жизни.
ЧП и криминал Из-за горящего мусора в Лиепае эвакуировали около 100 человек
Из общественного здания в Лиепае на площади Карлиса Зале эвакуировали людей из-за горящего мусора, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).