24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Видео с «изменой Макгрегора» озадачило пользователей

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 09:20, 12 февраля, 2020 1


Пользователи Twitter обсуждают видеоролик, где неизвестная девушка демонстрирует спящего рядом мужчину внешне похожего на ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора. Видео озадачило пользователей: часть из них поверили, что ирландец изменил гражданской супруге Ди Девлин.



В ролике девушка показывает спящего в кровати мужчину. Многие узнали в нем 31-летнего Макгрегора. Видео озадачило пользователей: часть из них поверили, что ирландец изменил гражданской супруге Ди Девлин. Остальные либо сомневаются в подлинности съемки, либо утверждают, что на кадрах другой человек. При этом на руке мужчины можно разглядеть часы, которые неоднократно демонстрировал сам Макгрегор в своем Instagram.

Сразу несколько пользователей обратили внимание, что вместо татуировки на левой руке, у мужчины на ролике рисунок нанесен на правую руку. При этом, Alex Baciu предположил, что это объясняется тем, что девушка сняла видео, используя фронтальную камеру смартфона, что может привести к зеркальному отображению видео. Сам пользователь James harr добавил скриншот, согласно которому Макгрегор добавил его аккаунт в черный список.

Макгрегор — бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). На его счету 22 победы и четыре поражения в MMA.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще