25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лучший российский биатлонист рассказал о беспричинных болях

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 18:01, 13 февраля, 2020 1


Российский биатлонист Александр Логинов рассказал, что осенью 2019 года начал испытывать беспричинную боль в спине и локте. Проблемы со здоровьем у него начались в ноябре. «Из-за травм часть финишной подготовки перед сезоном не то что сорвалась, но смазалась — травмы повлияли на результат», — рассказал спортсмен.

Российский биатлонист Александр Логинов рассказал, что осенью 2019 года начал испытывать беспричинную боль в спине и локте. Слова спортсмена приводит Sports.ru.

По словам Логинова, проблемы со здоровьем у него начались в ноябре, причем для них не было никаких предпосылок: падений, ударов, перегруза. «Из-за травм часть финишной подготовки перед сезоном не то что сорвалась, но смазалась — травмы повлияли на результат», — рассказал биатлонист.

Логинов утверждает, что сможет полностью восстановиться, только если исключит нагрузки, что невозможно в середине сезона. Сейчас спортсмен вводит ограничения в тренировочный процесс, в частности, он начал заниматься с одной палкой. Александр подчеркнул, что недоволен результатами, которые демонстрирует, однако сейчас не смотрит в общий зачет Кубка мира. «Важнее найти форму, нащупать то состояние, при котором можно бороться и показывать скорость выше, чем сейчас моя», — заметил биатлонист.

Логинов в данный момент — лучший из биатлонистов сборной России, в общем зачете Кубка мира он занимает шестое место. Лидирует француз Мартен Фуркад. При этом в прошлом сезоне Александр стал вторым, а обладателем Большого хрустального глобуса стал норвежец Йоханнес Бе.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

ЧП и криминал Наказание неотвратимо? Жителя Латвии забыли посадить в тюрьму на шесть лет
Несколько лет назад пьяного водителя приговорили к шести годам лишения свободы за смертельную аварию, в которой погибли три человека, в том числе ребенок.
Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки
До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции. Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.
Политика «Покупаем новые самолеты, а латвийские пассажиры летают на старых» - депутат
Айнарс Шлесерс призвал правящих рассказать обществу о реальной финансовой ситуации в национальной авиакомпании Air Baltic.
Бизнес В Латвии слишком много тратящих и слишком мало зарабатывающих - мнение
«В государственном секторе нужно работать не более чем 15%», - такую долю трудоспособного населения ЛР для бюджетной сферы отрезал обозреватель Dienas Bizness Янис Голдбергс.