17 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Отвратительный» буллит Панарина вызвал споры у фанатов (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 14:16, 14 февраля, 2020 1


Исполнение буллита российским нападающим «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемием Панариным в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Миннесоты Уайлд» вызвало споры у фанатов. Пользователи сети посчитали, что Панарин не все время двигался с шайбой к воротам, как предписывают правила.



Исполнение буллита российским нападающим «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемием Панариным в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Миннесоты Уайлд» вызвало споры у фанатов. Видео доступно на сайте лиги.

Обманные движения перед голкипером соперника заставили судей пересмотреть видео победного буллита. Согласно правилам лиги, хоккеист, исполняющий штрафной бросок, не должен останавливаться, а шайба должна постоянно двигаться вперед.

В заявлении лиги говорится, что Панарин с шайбой постоянно двигался к воротам, а значит бросок можно засчитать. Однако пользователи в Twitter разошлись во мнениях относительно решения арбитров.

Некоторые посчитали, что буллит россиянина нельзя было засчитывать: «Шайба явно двигалась назад», «Отвратительная шайба от Панарина», «И такое засчитывается? Судьи ослепли». Другие, наоборот, оценили исполнение буллита. «Шайба движется вдоль ворот, а не назад», «Против Панарина выступают только фанаты "Миннесоты"», — писали они.

Встреча завершилась победой «Рейнджерс» со счетом 4:3 в серии буллитов. Команда занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ, имея в активе 62 очка в 56 матчах.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт «Нью-Йорк Рейнджерс» стал победителем регулярного чемпионата НХЛ

В Нью-Йорке состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между командами «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Оттава Сенаторз». Со счётом 4:0 победу в игре и регулярном чемпионате НХЛ одержали хозяева льда.

Спорт Латвийские теннисистки на минорной ноте завершили матчи в Португалии

Женская сборная Латвии по теннису с Аленой Остапенко и Дарьей Семенистой в составе, накануне завершила свое выступление в Кубке Билли Джин Кинг (первый дивизион Евро-Африканской зоны). Матчи проходили на грунтовом корте в Португалии.

Спорт Вэфовцы впервые без финала

Подходит к завершению Объединенный латвийско-эстонский чемпионат по баскетболу среди мужских команд, где уже известен один финалист, а второй будет определен сегодня вечером. В главном матче точно выступит украинский «Прометей».

Спорт Футболисты «Риги» берут инициативу в свои руки

В чемпионате Латвии по футболу среди команд высшей лиги («Вирслига») прошли матчи 6-го тура, после которого на первом месте в турнирной таблице закрепляется «Рига».

Читайте еще

Спорт Малкин сравнялся с легендарным Курри в списке лучших ассистентов в истории НХЛ
В воскресенье, 14 апреля, «Питтсбург Пингвинз» на своей площадке уступил «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:6 в пользу гостей.
Спорт В итоге не хватило мастерства и хладнокровия - Витолиньш
Хоккеистам мужской сборной Латвии по хоккею не хватило мастерства и хладнокровия в последнем периоде контрольного матча с Финляндией в четверг в Риге, заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной Латвии Харий Витолиньш, пишет ЛЕТА.
Спорт Александр Овечкин установил новый рекорд НХЛ
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забил 30-й гол в сезоне, отличившись во встрече регулярного чемпионата НХЛ с «Детройт Ред Уингз» (2:1). Шайба россиянина стала победной.