23 апреля, вторник

Рижское “Динамо” за период загнало 5 шайб, но проиграло московскому

BB.LV 20:15, 15 февраля, 2020 2

Рижское "Динамо" на домашней площадке проиграло московскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Источник: LETA
Результативным получился первый период, в котором рижане забросили пять шайб. Бело-голубые забили дважды, а во втором игровом отрезке смогли восстановить равновесие.
В середине третьего периода Дмитрий Яшкин вывел гостей вперёд, однако хозяева льда ушли от поражения за 22 секунды до финальной сирены. В овертайме победу гостям принёс Яшкин, оформивший хет-трик.

6:7 Яшкин (Шипачёв, Хиетанен), 63:10

Вратари: Салак - Бочаров (Ерёменко, 11:37)
Статистика матча: Броски: 69-76 ; Броски в створ: 41-39 ; Вбрасывания: 44-27 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 9-11 ; Время в атаке: 14:16-15:04 ; Штраф: 24-14

Зрители: 8046
Комментарии (2)

Спорт «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» встретятся в финале Кубка Англии

Манкунианцы обыграли «Ковентри Сити» в сверхрезультативном матче 1/2 финала турнира. Основное время игры завершилось со счётом 3:3, однако «МЮ» вырвал победу, оказавшись точнее в серии пенальти (4:2).

Спорт Ян Непомнящий не сдержал слёз после того, как не смог выиграть главный турнир

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий не смог в третий раз подряд завоевать титул Турнира претендентов. В заключительном туре соревнований 2024 года атлет сыграл вничью с американским шахматистом Фабиано Каруаной.

Спорт Чем питаются профессиональные спортсмены?

Атлеты обычно стройные и подтянутые, значит, и едят не так много?

Спорт «Рейнджерс» в стартовом матче серии обыграли «Вашингтон», Панарин забил

«Рейнджерс» в стартовом матче первого раунда плей-офф НХЛ дома обыграли «Вашингтон» со счетом 4:1.

Спорт «Баффало» и Гиргенсонс в регулярном сезоне ставят точку
В чемпионате НХЛ прошли очередные матчи. На днях завершится регулярный сезон, а некоторые команды его уже завершили. Для «Баффало» латвийского нападающего Земгуса Гиргенсонса все закончилось печально – 13-й год подряд этот клуб пролетает мимо плей-офф.
Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона
Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.
Спорт Малкин вышел на 48-е место по голам в истории НХЛ, догнав Гленна Андерсона
«Айлендерс» на своем льду выиграли у «Питтсбурга» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:4. Для обеих команд это была последняя игра в регулярке.