19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Панарин рассказал об опасности встреч с русскими в США

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 19:17, 20 февраля, 2020 2


Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал об опасности встреч с русскими в США. Хоккеист заявил, что в течение игрового сезона старается не заводить новых знакомств. «Нет времени на всякие веселухи. Ведь если ты с русскими встречаешься, это опасно! Поэтому я сейчас домашний», — отметил он.

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал об опасности встреч с русскими в США. Его слова приводит «Матч ТВ».

Хоккеист посчитал, что жизнь в Нью-Йорке отличается от Чикаго, не в последнюю очередь из-за того, что в Нью-Йорке больше русских. Он отметил, что в течение игрового сезона старается не заводить новых знакомств. «Нет времени на всякие веселухи. Ведь если ты с русскими встречаешься, это опасно! Поэтому я сейчас домашний», — отметил он.

Материалы по теме 00:03 — 5 августа 2019 Уральская закваска Панарин — самый дорогой россиянин в НХЛ. Он родился в Челябинске и критикует власть «Рейнджерс» занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ), набрав 66 очков в 59 матчах.

Панарин — самый высокооплачиваемый российский игрок НХЛ. В июле прошлого года он подписал с «Рейнджерс» семилетний контракт, по которому получит 81,5 миллиона долларов.

Хоккеист неоднократно выступал с критикой российской власти. В августе он заявил, что в стране нет изменений, а у россиян нет работы. До этого Панарин поддержал митинг за свободный интернет, который проходил в Москве.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.

Читайте еще

Наша Латвия Вводится плата за стоянку машин возле Рижского залива
С 1 мая придется платить за четыре самые популярные во время туристического сезона приморские парковки в Гарциемсе, Царникаве, Калнгале, а также в Лиласте.
ЧП и криминал Шокирующий процесс министра: «Ему нужно видео, где Салтанат будет голая» (ВИДЕО)
Нукенова и Бишимбаев начали ссориться спустя всего пару месяцев после свадьбы.
Политика «Мир движется к хаосу»: Дайга Миериня и её коллеги просят США дать денег Украине
Спикеры парламентов Эстонии, Латвии и Литвы направили спикеру Палаты представителей США Майку Джонсону совместное письмо, в котором подчеркнули продолжающуюся российскую угрозу и отметили, что помощь Украине крайне необходима именно сейчас, когда Европа укрепляет свою самостоятельную оборонную способность, сообщили в пресс-службе парламента Эстонии.
В мире животных Ленивцы еще ленивее, чем думали ученые
Оказывается, можно быть более ленивцем и менее ленивцем. Есть два семейства этих неторопливых млекопитающих: двупалые и трехпалые ленивцы, и скорость обмена веществ у представителей этих семейств серьезно различается. Оказалось, у трехпалых ленивцев самый медленный метаболизм в мире млекопитающих.