24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Заработки Загитовой и Медведевой посчитали недостаточными

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 18:08, 20 февраля, 2020 1


Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко посчитал, что российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева могли бы зарабатывать больше при грамотном менеджменте. «С учетом результатов и популярности Загитова и Медведева должны получать совершенно другие деньги», — заявил Плющенко.

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко посчитал, что российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева могли бы зарабатывать больше при грамотном менеджменте. Об этом он рассказал в интервью «Спорт-Экспрессу».

«Понимаю, что эти суммы, которые они получают, для многих большие, но с учетом результатов и популярности Загитова и Медведева должны получать совершенно другие деньги», — заявил Плющенко.

Он привел в пример своего семилетнего сына, у которого четыре крупных спонсорских контракта. Спортсмен не назвал сумму заработков сына.

11 января «Аргументы и факты» опубликовали информацию о зарплатах российских фигуристок в ледовых шоу. По данным газеты, Загитова за каждый выход получала около десяти тысяч долларов, Медведева — около 2,5 тысячи долларов.

Загитова — олимпийская чемпионка 2018 года, победительница чемпионата мира и Европы. На счету Медведевой серебро Игр в Пхенчхане, а также по две победы на первенствах мира и Европы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных
Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?
Наша Латвия Как сэкономить: в Риге счета должны стать меньше
Это хорошая новость: перед следующим отопительным сезоном в Риге тариф на тепло, как ожидается, будет снижен в два этапа - в сумме он станет ниже, чем сейчас.
Люблю! Почему котик не даёт себя гладить
Некоторые кошки терпеть не могут, когда их гладят, а тем более берут на руки. Особой строптивостью в этом плане отличаются некоторые представитель породы шотландских вислоухих. Мы решили спросить ветеринарного врача, с чем это может быть связано и есть ли способ как-то исправить ситуацию.
Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»
56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.