25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лучшего российского теннисиста раскритиковали за нытье на корте

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 19:08, 21 февраля, 2020 1


Тренер российского теннисиста Даниила Медведева Жиль Сервара раскритиковал своего подопечного за нытье на корте. Специалисту не понравилась реакция спортсмена на проигранные очки. Медведев проиграл первый сет поединка на турнире в Марселе с итальянцем Янником Синнером со счетом 1:6, после чего Сервар ушел со стадиона.

Тренер российского теннисиста Даниила Медведева Жиль Сервара раскритиковал своего подопечного за нытье на корте. Специалисту не понравилась реакция спортсмена на проигранные очки, передает L'Equipe.

Медведев проиграл первый сет поединка на турнире в Марселе с итальянцем Янником Синнером со счетом 1:6, после чего Сервар ушел со стадиона. Он рассказал, что сделал это, потому что кто-то должен был среагировать на происходящее. «Меня раздражает такое отношение Даниила, когда он плачет из-за каждого проигранного очка и не желает принимать поддержку с нашей стороны», — поделился Сервар, отметив, что надеялся на реакцию Медведева.

В итоге россиянин сумел исправить ситуацию и одержать победу в трех сетах. В четвертьфинале теннисист сыграет с французом Жилем Симоном.

Медведев занимает пятое место в Ассоциации теннисистов-профессионалов, это лучший результат среди россиян. В сентябре он стал первым за 14,5 года отечественным теннисистом, пробившимся в финал турнира Большого шлема. В решающем матче Открытого чемпионата США (US Open) он уступил Рафаэлю Надалю.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100
Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.
В мире В борьбе с массовым туризмом Венеция вводит дневные билеты
Для борьбы с массовым туризмом в Венеции с четверга вводятся дневные билеты, пишет LETA со ссылкой AFP.
Люблю! Народные приметы на 25 апреля
25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.
Наша Латвия В выходные ожидается солнечная погода, но уже скоро - новые заморозки
В субботу, 27 апреля, во время Большой Толоки в Латвии ожидается преимущественно солнечная погода, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.