24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Москве пройдет чемпионат России по сквошу

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 18:01, 21 февраля, 2020 1


В Москве в Национальном Сквош Центре состоится чемпионат России по сквошу. Соревнования пройдут с 21 по 24 февраля. Торжественное открытие запланировано во второй день проведения предварительного этапа — 22 февраля. Финалы, подведение итогов и церемония награждения — вечером 24 февраля.

В Москве в Национальном Сквош Центре состоится чемпионат России по сквошу. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Соревнования пройдут с 21 по 24 февраля. Торжественное открытие запланировано во второй день проведения предварительного этапа — 22 февраля. Финалы, подведение итогов и церемония награждения — вечером 24 февраля. Среди участников — спортсмены из разных регионов России.

Соревнования проводятся по олимпийской системе. Победителем каждой встречи признается участник, выигравший три гейма. Гейм выигрывает тот, кто первым наберет 11 очков, а при счете «10-10» — участник, первым набравший разницу в два очка.

Вход свободный. Предварительная регистрация для зрителей не нужна.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Люблю! Не только ради красоты. Неожиданные факты о тату.
От снижения уровня стресса до улучшения спортивных результатов — последние научные открытия показали, что татуировки обладают целым рядом удивительных преимуществ. Хотя мы обычно думаем о татуировке исключительно как о средстве творческого самовыражения, новые исследования показали, что татуировки также являются эффективными инструментами для эмоционального и физического исцеления.
Политика Стало известно, когда могут разогнать Резекненскую думу
Правительство может рассмотреть законопроект о роспуске Резекненской думы уже на следующей неделе, сообщила министр охраны среды и регионального развития Инга Берзиня в программе телеканала TV3 "900 секунд".
Спорт Топ-10 самых красивых голов в нынешнем сезоне НХЛ (ВИДЕО)
НХЛ опубликовала топ-10 лучших голов прошедшего регулярного чемпионата сезона 2023/24.
В мире Израильская армия воюет без медсанбатов, раненые выздоравливают быстрей (ВИДЕО)
Будущее за скоростной эвакуацией и легкими бронежилетами.