24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Логинов задумался об уходе из спорта из-за постоянных нападок

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 04:14, 23 февраля, 2020 2


Российский биатлонист Александр Логинов заявил, что постоянные нападки со стороны соперников заставили его задуматься об уходе из спорта. Логинов заявил, что уже ничему не удивляется. «Видимо, этим действительно пытаются ускорить процесс завершения моей карьеры», — посчитал спортсмен.

Российский биатлонист Александр Логинов заявил, что постоянные нападки со стороны соперников заставили его задуматься об уходе из спорта. Его слова приводит ТАСС.

Спорстмен заявил, что уже ничему не удивляется. «Видимо, этим действительно пытаются ускорить процесс завершения моей карьеры», — посчитал он, отметив, что готов сделать это, если всем станет лучше. «Я уже не молодею, может, кому-то от этого станет комфортнее», — сказал Логинов после эстафеты на чемпионате мира, в которой российская команда заняла четвертое место.

22 февраля в его гостиничном номере в Италии прошли обыски. В Союзе биатлонистов России заявили, что итальянская полиция совершила проверки в связи с тем, что Александр Касперович, тренер Логинова, воспользовался аккредитацией, выданной украинскими коллегами. При этом карабинеры были предупреждены о дисквалификации Логинова за нарушение антидопинговых правил в 2014-м.

Из-за допингового скандала россиянин регулярно подвергается критике со стороны иностранных коллег. Так, после победы в спринте на чемпионате мира норвежцы Тарьей и Йоханнес Бе посчитали, что россиянин недостоин участия в чемпионате мира.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Читайте еще

Еда и рецепты 5 опасных сочетаний продуктов и лекарств
Обычно медики советуют не принимать лекарства натощак и что-нибудь съесть перед приемом таблетки.
Политика Министерства не могут договориться о реформе учреждений судебной экспертизы
Министерство юстиции предлагает отложить реформу учреждений судебной экспертизы до конца 2027 года или полностью ее приостановить, так как ответственные министерства не могут договориться о реформе и не смогут уложиться в установленные сроки выполнения задач в 2024 году, говорится в презентации, подготовленной Минюстом для комиссии Сейма по публичным расходам и ревизиям.
Наша Латвия Раймонд Паулс попал в больницу
Композитору Раймонде Паулсу пришлось какое-то время провести в больнице. Как пишет TautaRunā, об этом сообщает издание "Kas Jauns".
ЧП и криминал Из латвийских водоемов вытащили двух утопленников
Во вторник сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) нашли в водоемах тела двух утонувших, сообщили в ГПСС.