25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бойца MMA лишили победы из-за песни о Люцифере на турнире в России

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 14:11, 24 февраля, 2020 1


Российский боец смешанного стиля (MMA) Михаил Коробков уступил решением судей в поединке против Султана Али Давудова на турнире Fight Riot в Воронеже. Коробков вышел в клетку под композицию «Коррозии металла» «Люцифер». Поединок не выявил сильнейшего, а судьи отдали победу Давудову, вызвав негодование зрителей.

Российский боец смешанного стиля (MMA) Михаил Коробков уступил решением судей в поединке против Султана Али Давудова на турнире Fight Riot в Воронеже. Об этом сообщает «РИА Воронеж».

Коробков вышел в клетку под композицию «Коррозии металла» «Люцифер». Поединок не выявил сильнейшего, а судьи отдали победу Давудову, вызвав негодование зрителей. Глава промоушена Антон Фетисов заявил, что на решение судей повлиял выбор песни.

«Этот человек вышел под песню со словами "Мой король Люцифер". А завтра выйдет под «Мой король Чикатило» или «Мой король Гитлер»? За это ли умирали мои предки?» — отметил Фетисов.

29-летний Коробков таким образом потерпел четвертое поражение в карьере. При этом в активе рязанца 14 побед. Он известен по выступлениям в M-1 Challenge, Coliseum FC.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

В мире У мельницы «Мулен Руж» в Париже при пожаре обрушились крылья (+ВИДЕО)
При обрушении мельницы "Мулен Руж" никто не пострадал, сообщают пожарные службы, пишет DW.
Политика Налог на русскую прессу поддержан в нулевом чтении
60 депутатов поддержали рассмотрение вопроса о лишении изданий на русском языке льготной ставки НДС.
ЧП и криминал В среду в Риге потушили два пожара повышенной опасности
В среду в Риге были потушены два пожара высокой опасности - в Яунциемcе и Дзирциемcе, сообщили агентству LETA в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).
Наша Латвия В сельском туризме Латвии этот год может быть лучше прошлого - ассоциация
В сельском туризме в Латвии этот год может быть лучше, чем в прошлом году, сказала в четверг в интервью программе TV3 "900 секунд" президент Латвийской ассоциации сельского туризма "Lauku ceļotājs" Аснате Зиемеле, пишет ЛЕТА.