25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гол новичка помог «Манчестер Юнайтед» выиграть второй матч подряд в АПЛ

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 05:23, 24 февраля, 2020 1


«Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Уотфорд» в матче 27-го тура АПЛ. Встреча прошла в воскресенье, 23 февраля, и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В первом тайме голом с пенальти отметился новичок «красных дьяволов» Бруну Фернандеш. Во второй половине игры отличились Антони Марсьяль и Мэйсон Гринвуд.

«Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Уотфорд» в матче 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в воскресенье, 23 февраля, и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В первом тайме голом с пенальти отметился новичок «красных дьяволов» Бруну Фернандеш, присоединившийся к команде зимой. Во второй половине игры отличились Антони Марсьяль и Мэйсон Гринвуд.

Победа стала для МЮ второй подряд, позволила команде набрать 41 очко и выйти на пятое место в чемпионате. «Уотфорд» имеет в активе 24 очка и находится на 19-й позиции.

В следующем туре «Манчестер Юнайтед» 1 марта на выезде встретится с «Эвертоном». «Уотфорд» днем раньше на своем поле примет «Ливерпуль».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Политика Налог на русскую прессу поддержан в нулевом чтении
60 депутатов поддержали рассмотрение вопроса о лишении изданий на русском языке льготной ставки НДС.
ЧП и криминал В среду в Риге потушили два пожара повышенной опасности
В среду в Риге были потушены два пожара высокой опасности - в Яунциемcе и Дзирциемcе, сообщили агентству LETA в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).
Наша Латвия В сельском туризме Латвии этот год может быть лучше прошлого - ассоциация
В сельском туризме в Латвии этот год может быть лучше, чем в прошлом году, сказала в четверг в интервью программе TV3 "900 секунд" президент Латвийской ассоциации сельского туризма "Lauku ceļotājs" Аснате Зиемеле, пишет ЛЕТА.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.