25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жена Овечкина забеременела

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 01:13, 25 февраля, 2020 6


Анастасия Шубская, жена российского нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина, забеременела. Шубская выложила фотографию с мужем и первым сыном Сергеем, добавив подпись: «Мы очень тебя ждем». На снимке видно заметно округлившийся живот девушки. Первого сына Шубская родила в августе 2018 года.

Анастасия Шубская, жена российского нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина, забеременела. Об этом она сообщила в Instagram.

Шубская выложила фотографию с мужем и первым сыном Сергеем, добавив подпись: «Мы очень тебя ждем». На снимке заметен округлившийся живот Анастасии. Пока неизвестно, на каком месяце она находится.

Мы очень тебя ждём ? #овечкины #ovechkinfamily #ovijr #ovechkin #pregnancy #secondbaby Photo: @julia.chess

Фото опубликовано @nastyashubskaya

Первого сына Шубская родила в августе 2018 года, причем о беременности жены Овечкина стало известно только в июне. В том же году хоккеист впервые в карьере выиграл Кубок Стэнли, причем он забросил одну из шайб в финальной серии против «Вегас Голден Найтс».

22 февраля Овечкин забросил 700-ю шайбу в рамках Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Он вошел в так называемый «Клуб 700», членами которого являются еще семь хоккеистов, в разное время выступавших в НХЛ. В текущем сезоне на счету Овечкина 59 очков (42 шайбы и 17 передач) в 59 матчах лиги.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

Читайте еще

Бизнес Магазины заставят указывать страну-производителя продуктов питания
Сейм сегодня принял в окончательном чтении поправки к закону о надзоре за оборотом продуктов питания, которые обязывают торговые предприятия указывать страну производства продуктов в магазинах флажком или в письменном виде.
Бизнес Консультации выдающихся специалистов на выставке Детский мир 2024
27 и 28 апреля выставка “Детский мир 2024” на Кипсале предложит посетителям отличную возможность получить бесплатные консультации выдающихся специалистов о здоровье и самочувствии матери и ребенка.
В мире США передали ракеты ATACMS для стрельбы «в любое время и в любом месте» (ВИДЕО)
Пока что единственной "красной линией" войны остается прямое участие войск НАТО.
Техно Китайская орбитальная станция повреждена ударом из космоса: что известно
Китайским астронавтам удалось устранить повреждения во время выходов в открытый космос, пишет Фокус.